Регистрация: 04.08.11
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
декабре 2011
11.10.11 - 10.12.11

Отель хорош по категории "цена-качество". Персонал...

Отель хорош по категории "цена-качество". Персонал приветливый и уж очень старательно намывает свой отель)) С заселением проблем не возникло. Питание приятно удивило, очень вкусно готовят. В номерах косяков почти нет.

Касаемо экскурсий, в гидов туроператоров цены втридорога) Поэтому брали у отельных. Но и там не обошлось без приключений. купили сафари на три часа.. Нас привезли, туда, куда надо, но программу значительно поменяли - к бедуинам не повезли, якобы из-за того. что у нас маленький ребенок..бред) Поругались - нас бесплатно повезли через день на "нужное нам" сафари.

Сразу говорю про экскурсию на подводной лодке - полная бредятина, не тратьте деньги, лучше сразу отправляйтесь на дайвинг.

Море. Море холодное. Сперва показалось даже ледяным, но мы плавали. Когда заходишь - очень холодно, но потом привыкаешь и даже начинает нравиться)) Ветер там зверский, поэтому берите все же теплые вещи. особенно по вечерам пригодятся. Загар можно получить с утра и в разгар дня за специальным прикрытием на пляже, солнце печет как летом)

Бассейн до очень теплого прогревали редко, но и там плавать можно. Дети не вылезали из детского бассейна, но лично мой ребенок (2-х лет) вообще никуда не лез))

Мне лично, как туристу и представителю турагентства (директору), отдых очень понравился.

Добавлено 13.12.11 11:29 (1 302 символов в тексте)

12:25 14.12.11

Подскажите плиз, по чем экскурсии в отеле. Понятно, что у гидов дороже в два раза.......

15:26 14.12.11

сейчас точно не скажу..сафари 35 долларов за 3 часа, подводная лодка 50 долларов (синдбад), райский остров уже и не помню сколько
еще дешевле в Хургаде брать

12:21 16.12.11

И еще вопрос... Как море то около отеля, корралы и вообще как плавать? И я так понял, что там ветра сильны

21:38 17.12.11

там холодно)) какие кораллы..зайти на 2 минуты, поплавать рядом с лестницей и обратно)) ветер зверский и море холодное