Регистрация: 13.12.11
декабре 2011
09.10.11 - 08.12.11

Добрый день всем! Отдыхала в этом отеле с 30.11. Летели...

Добрый день всем!

Отдыхала в этом отеле с 30.11. Летели из Москвы авиакомпанией Трансаэро, все прошло хорошо, время в пути 9 часов. Прилетели в 10,40 по местному времени, багаж получили очень быстро и сразу поменяли деньги в аэропорту, курс выгоднее,чем возле отеля. Прямо на выходе нас встретил представитель Тез тура и мы одним автобусом поехали в отель, не заезжая по дороге никуда, что очень удобно. Ехать 15 минут

Заселили за 20 минут, дали номер в 8 корпусе с видом на внутреннюю дорогу, нам это не очень понравилось, да и запах от ресторана постоянно чувствовался, поэтому во второй половине дня подошли сами на ресепшн и поменяли номер уже с видом на сад. Номера очень хорошие, большие, 2 отдельные кровати, душевая кабина и ванна, неплохая косметика,чай кофе бесплатно, 3 русских канала, TV плазма, хороший балкон с 2 стульями и столиком, можно вечером посидеть спокойно.

Питание очень понравилось, всего хватало. Утром ходили рано покушать фрукты, потом на море, после моря приходили до 10 уже основательно подкрепиться)) Вечером питались в так называемых "Желтых стенах", стоимость от 70-80 батт за блюдо, очень понравились суп и морепродуктов, жареная лапша с морепродуктами, фреши. Рядом с этим кафе и самые недорогие фрукты, очень вкусные ананасы, очень сладкие

Море - сказка, правда было 2 дня с высокими волнами, но это не мешало нам купаться. Никакой грязи, все чисто, вода прозрачная - рай!!

Брали экскурсию в агентстве "Жемчужина Андамана" - все устроило, ездили на Симиланы. По стоимости получилось 5000 батт на двоих, дешевле, чем у других. На микроавтобусе довезли нас на 1,20 до пристани и потом еще 1,5 часа до первого острова, возле которого было погружение и потом выход на берег с обедом. Подводный мир - никакой по сравнению с Египтом, но сами острова супер, не пожалели, что поехали: белоснежные пляжи, чистая вода, все было хорошо.

Тез тур возил на обзорку - не рекомендую тратить время на эту поездку. Возят практически только по магазинам, заехали по пути только в 2 храма, вот и вся обзорка. У Ирины можно взять бесплатную обзорку, она привезет вас в более дешевые магазины, может если вы захотите и в те, куда Тез возит. Но с Ириной вы поднимитесь к Большому Будде, очень неплохо.

В целом поездкой очень довольны, Таиланд очень понравился! Отель буду рекомендовать всем знакомым, он на самом деле очень хороший, с качественный питанием и обслуживанием, с великолепным пляжем и чистой водой!!

Всем, кто собирается туда ехать - приятного отдыха!!

вид из окна

бассейн

пляж

Добавлено 13.12.11 12:20 (2 504 символов в тексте)

14:49 13.12.11

Скажите пожалуйста, каким образом вы поменяли номер в отеле?

16:08 13.12.11

"Только в 2 храма..." - интересно вы написали :)) Практически не куда не заехали :)
Не знаю как вам, но мне очень на обзорной понравилось, много нового для себя узнала, гид нам умничка попалась все подробно рассказала.
И не думаю, что Ирина (из андамана) вас в дешевые магазины водила! Если экскурсия бесплатная, то и дураку понятно, что там шоппинг будет и гид проценты будет иметь!

16:37 13.12.11

Номер поменяли очень просто: подошли на ресепшн и сказали о своей проблеме, тут же без всяких вопросов и доплат нам дали другой

16:42 13.12.11

natalya1976, никто и не говорит, что они не имеют с этого денег, просто нас завезли в более дешевые магазины, чем возил Тез. и информации о стране и интересных фактах я больше получила не от туроператора, а от Андрея из Жемчужины. Просто констатация факта

16:51 13.12.11

А Вам номер дали в этом же корпусе или в другом?

22:09 13.12.11

Мы уже буквально на днях уезжаем.Мы тоже хотим на Симилианы.И у меня такой вопрос:много ли там народа на этих экскурсиях.Спрашиваю к том, чтоб знать стоит туда фотоаппарт (профессиональный) брать.А то боюсь,вдруг ему "ноги" там приделают! Не считайте этот вопрос глупым.Просто хочется перестраховаться)))

23:02 13.12.11

Подскажите пожалуйста что значат номера "Superior ROH" ?

10:22 14.12.11

dunayka29 да, номер дали в этом же корпусе, он нам изначально подходил, поэтому даже и не хотели менять его

10:24 14.12.11

на катере скоростном около 30 человек, плюс команда, у многих были дорогостоящие фотоаппараты, ни у кого ничего не украли. Да и куда его унести?)))советую взять хорошую камеру, красота там неописуемая, ее надо запечатлеть в хорошем качестве

10:26 14.12.11

Goldirus номер superior ROH обозначает, что вас могут заселить абсолютно в любой номер любого корпуса, на усмотрение отеля и по наличию мест. Это может быть и не очень хороший корпус возле дороги, и вид на бассейн (вряд ли, стоимость его всегда выше, чем у других категорий), либо с видом на сад

13:51 14.12.11

Привет всем! слушайте у меня тоже номер superior ROH, но мне сказали, что обязаны поселить в любой номер суперио т.е. либо вид на сад или на бассейн, но ни как не в стандарт который у дороги, тот корпус который у дороги в нем номера стандарт! Или меня обманули в агентстве, но в каталоге отелей описание такое.

15:16 14.12.11

prosto kotenok по поводу Симилан, вы имейте ввиду то, что на скоростном катере может и 30 человек, но сколько в течении дня этих катеров туда прибывает это уже другой вопрос, но и без камеры ехать просто смешно, не каждый день такую красоту видишь. Нас отговорили от Симилан по той самой причине, что ну уж очень много людей там бывает одновременно, по этому мы поехали на Та Чай (Верджин по другому), возят туда 2 раза в неделю, и открыт он только год для туристов, ещё не затоптали.

15:51 14.12.11

номер ROH ТОЧНО подразумевает расселение в любой номер в любом корпусе, это 100%

16:22 14.12.11

Но а тогда приставка Суперио, что обозначает?

09:56 15.12.11

Superior - (англ. повышенный, превосходящий, высшего качества) категория отеля или номера в отеле, предоставляющих повышенную комфортность.
ROH - (от англ. run of the house) размещение на усмотрение отеля.

10:16 15.12.11

Ну вот я вам об этом и твержу, что Суперио ROH - это номер без определенного вида из окна с повышенной комфортностью, а т.к. в этом отели номера стандарт только в одном корпусе у дороги, люксы на первом по моему этаже с видом на бассейн, значит все остальные суперио, вид может быть как на сад так и на бассейн, единственное это какой корпус достаниться, но судя по отзывам самые новые и просторные номера в дальних корпусах с видом на сад.

06:55 16.12.11

На бассейн - если только очень повезет. Номера с видом на бассейн стоят чуть дороже и там указывается "Pool wing". Есть еще deluxe, это на первом этаже с видом на бассейн. Там вместо балкона - терраса и, соответственно, прямой выход на бассейн из номера. Но превосходство сомнительное, т.к. между корпусом и бассейном постоянно ходит народ и вы, сидя на террасе, чувствуете себя Бубликовым из "Служебного романа", просматривающим мимо проходящие ноги, большинство из которых под общепринятое понятие красивых не попадает.

13:32 17.12.11

Подскажите пожалуйста, что это за номер? Очень нравиться вид из окна. На фотках хольстерьера это 12 фото.

12:43 23.12.11

Goldirus, по-моему, это 2 и 3 корпуса с видом на бассейн.

14:38 13.01.12

номер 8403, 8 корпус

21:25 13.01.12

очень интересный отзыв!
Не подскажете, у нас номер будет Superior Run Of House ... это вообще какой корпус и куда вид?

Все отзывы LadaRada (6)