декабре 2011
29.11.11 - 08.12.11

Народ, это ужасный отель! Советую ехать туда только врагу...

Народ, это ужасный отель! Советую ехать туда только врагу! вообщем приехал я с женой. Поселили в номер. Я ужаснулся. Мебель вся старая, потертая, в некоторых местах поломанная, ящики толком не закрываются, кровать скрипит и частично сломатая какая то, кондиционер работает но кнопки поломаны. Телек древний, но показывает. есть сейф. Вообщем у меня на даче мебель лучше которую я вожу туда с квартиры. Далее питание. Ассотимент нормальный, но качество желает оставлять лучшее. Яишница например голая, т.е. без ничего, мясных изделий почти, дают курицу или что типо из нее приготовленного, иногда биф. фруктов мало, дают редко бананы, почти каждый день хурма, апельсины, через день дают дыни. Далее идем на пляж, такое чувство что я на асфальте-песка нет. Песка вообще нет. В хлам утоптонный асфальт песок как асфальт. Они его пытаються граблями разрыхлить, это помогает на пол часа.Я был в шоке. В пустыне дефицит песка походу. Далее о программе анимации. Утренняя. Вообщем утром волейбол, латинские танцы, также зарядка. понравилось.

Вечерняя. вообщем она начинается с 10 вечера по ихнему(до 10 вечера вообще делать нечего!!!) Вообщем там анимация из 3-4 человек, вот они мусолят какие сценки. Полная шляпа.О дискотеке Дискотеки в этом отеле нет. С 11 вечера приходит какой то певец и пытается петь, вы знаете вот уборщики когда работают постояно поют, и все поют, кухонные работники, на пляже рабочии поют, про себя все чето еле еле слышно поют, вот пел вечером какой то певец, у которого ужасно это получалось. Такое ощущение что он вот хочет петь-он поет. и не важно как эт ополучатся, хорошо или плохо. Единсвенное что понравилось это лагуна защищенная сеткой внитри отеля, это интересно, и точто кухонные работники готовят еду(некоторые блюда) на улице-это прикольно)

Вообщем оценки такие:

по 5-и бальной шкале, если оценка 5 -это отлично.

номер-2

еда-3

сервис-4

гид-4

анимация утр.-4

анимация веч.-1

дискотека-0

Добавлено 13.12.11 13:41 (1 929 символов в тексте)

19:37 13.12.11

Саша отличный отзыв видать чувства переполняли тебя)) Ржал над отзывом .. ))

14:57 15.12.11

Я "ПАЦТАЛОМ"... товарищ, Вы бы хотя бы проверку орфографии включили на компе, а то чтение режет мозг. "яишница" голая - это как?! Вы дома одетую едите?!:)

21:26 19.12.11

Друзья!!!! кто отдыхал в этом отеле тот поймет Александра!!!!!! я полностью согласна с отзывом! из всего отеля самое прекрасное это море! Больше ни ногой в этот ужасный отель(

20:27 20.12.11

sachalin, Вы о каком добре? это же не бесплатно его поселили в этот отель и он, видите ли, еще и не доволен, а человек заплатил свои деньги за услугу, под названием тур продукт. и этой услугой он не доволен.
Александр, понимаю ваши эмоции, но русский язык никто не отменял;)

23:44 16.01.12

а до 10 нужно общаться и знакомиться с людьми=) что бы веселее было вечером=))