Регистрация: 16.05.17
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Доброго всем времени суток! Смотрите описания фотографий...

Доброго всем времени суток!

Смотрите описания фотографий.

Мы летали через турагентство Мэвэрик-тур г.Владимир *удалено модератором как реклама*

Туроператор Ланта-тур вояж,

Авиакомпания Трансаэро,

с 02.02-16.02.11,тур Отдых на Фантьете 12 дней (HAI AU RESORT 3*)+3 дня Хошимин (Сайгон) с экскурсиями с проживанием в отеле (NEW EPOCHМ 3*),цена со всеми доплатами и скидками от агентства составила 38500 руб. с человека при 2-х местном размещении в стандартном номере.

Ехать от аэропорта до Фантьета (около 5 часов),поэтому всем настоятельно рекомендую братьту программу по которой ездили мы.Иначе в Москву вы прилетите измотанным,голодным и неотдохнувшим.На тех кто ехал из отеля Фантьета сразу в аэропорт было страшно смотреть,голодные ,невыспавшиеся,злые.И мы свеженькие,только после отличного завтрака))замечу что от нашего отеля в Хошимине до аэропорта 30 минут езды.

Отель расположен чуть дальше от центра,на берегу моря (где НЕТ медуз),отличный пляж (по сравнению с многими другими отелями),море чуть чуть мутное,но это от розовой речки которая течет с дюн (кстати вы туда сможете совершенно бесплатно сходить).

Номер скромный,но все есть кондиционер с индивид.контролем,телевизор с рус. каналами,фен,полотенца и белье меняют постоянно(если скидываете на пол),чайник для приготовления чая и кофе,холодильник,вода 2 бутылочки на номер в день бесплатно,очень удобные тапочки-вьетнамки новые,но забирать с собой их нельзя,зубные щетки,пасту,расчестки,докладывают каждый день,шампунь и гель для душа также наливают по мере надобности.

Территория отеля очень красивая и ухоженная,владелец отеля женщина-вьетнамка,эта дама печет блины по утрам в ресторане,персонал очень приветливый,охранники на пляже тоже очень внимательны,вьетнамцы добрые и безобидные,ни у кого ничего не пропадало,наоборот возвращали забытые на пляже вещи.,По субботам около 14:00 в ресторане отеля устраивают что то вроде полдника (чай,кофе,фрукты),вьетнамцы очень любят делать сюрпризы,допустим на день Влюбленных 14.02 в номере были приятно удивлены,когда обнаружили розу в вазе и бутылочку вина и шоколад на столе,тортик в холодильнике.

Массаж:

Мы делали (если стоять на пляже отеля лицом к морю,то справа)на раскладушках у женщин,стоит 5 долларов/100000 донг.,очень хорошо делают две сестры Ху и Ло.С пляжными полотенцами отеля к ним ходить нельзя,поэтому либо возьмите с собой,либо ныкайтесь от охранника)

Такси городское цены одинаковые 10000 донг посадка далее по счетчику,вызывали на ресепшен,нас было 4 чел.поэтому вызывали эконом вариант.

Питание:

Завтраки-нам очень нравились.Иногда мы обедали в отеле (выложу фото),приятно было пообедать на берегу океана))

Интернет:

WI-FI НА РЕСЕПШЕН, СТОЯТ ДВА КОМПЬЮТЕРА,ЗАЧАСТУЮ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ОНИ БЫВАЮТ ЗАНЯТЫ.

WI-FI МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ НОУТБУК,НО ТОЛЬКО НА РЕСЕПШЕН,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К НЕМУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА РЕСЕПШЕН,И ОНИ ДАДУТ ВАМ ВИЗИТКУ,ТАМ БУДЕТ ПЕРВЫЙ НОМЕР,ПЕРЕД ЕГО ВВЕДЕНИЕМ НАБЕРИТЕ 06.

Где можно покушать:

1.BO-KE,ОТ ОТЕЛЯ ПО ДОРОГЕ В ЦЕНТР СЛЕВА ДЛИННАЯ ПОЛОСА С МНОЖЕСТВОМ ВЫЕЗДНЫХ КАФЕШЕК,ГДЕ ЧАСАМ К ШЕСТИ ВЕЧЕРА ПОДВОЗЯТ СВЕЖИЕ МОРЕПРОДУКТЫ,РАЗВОДЯТ ОГОНЬ,И ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ)ПРАВДА УСЛОВИЯ АНТИСАНИТАРНЫЕ,НО ВКУСНО

2.ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЧЕРЕПАХУ ИЛИ ЗМЕЮ,ТО ЛУЧШЕ ПОСЕТИТЬ КАФЕ ВОСТОК-ЗАПАД (ЭТО КАФЕ БЫВШЕГО РОССИЙСКОГО КОНСУЛА ,ИМЯ ИГОРЬ)ТАК ВОТ У НЕГО ВЬЕТНАМЦЫ ВЫМУШЬРОВАННЫЕ,ПОРЦИИ ОГРОМНЫЕ,НУ ОН ВАМ САМ ВСЕ РАССКАЖЕТ)))

3.ЕДИНСТВЕННОЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ 24 ЧАСА КАФЕ "ДЖОЙС", около отеля Тьен Тдат.РАБОТАЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОЗДНО ПРИЕХАЛ С ЭКСКУРСИЙ И ЗАХОТЕЛ ПЕРЕКУСИТЬ.

4.Кафе ХАМ-Ньем (там свежесвареное пиво)ориентир БОЛЬШАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА.

5.За отелем LITLLE MUINE есть фруктовый рынок,работает днем,фруктов много свежих и вкусных.

Из Спа-Центров хвалят "TROPICANA"

Экскурсию брали в Агенстве "АССОЛЬ" у Захара(НАХОДИТСЯ СРАЗУ НАПРОТИВ ОТЕЛЯ MUINE DE CENTARY),у него дешевле процентов на 30%.

Нужны еще подробности,пишите мне или обращайтесь в агентство www.meverik.ru,они продают путевки с вылетом из Москвы и других регионов.

Для детей

дет.площадка

Для детей

дет.площадка

СПА

спа салон на территориии отеля,если живете в отеле более 10 дней-то одby сеанс массажа БЕСПЛАТНО

стандартный номер (у друзей был такой)

стандартный номер (Тапки-вьетнамки на время отдыха бесплатно,в номере фен-бесплатно,эл.чайник-бесплатно,холодильник-бесплатно)

территория отеля

стандартный номер

санузел стандартного номера

санузел стандартного номера (зубные щетки,мыло,зубная паста ЕЖЕДНЕВНО ДОБАВЛЯЮТ)

стандартный номер (у друзей был такой)

Добавлено 13.12.11 15:54 (4 038 символов в тексте)