декабре 2011
01.12.11 - 12.12.11

2.7

Не в моих правилах писать отзывы- лень просто, но тут...

Не в моих правилах писать отзывы- лень просто, но тут не могу молчать, тем более видя предыдущие отзывы! (видимо заказные)))

Отель с большой территорией, довольно большие бассейны, один с подогревом. Номер большой, довольно далеко от ресепшна.Уборка вполне удовлетворительная. Команда аниматоров старается. Из плюсов всё.

Минусы:

-питание - однообразнее и ужаснее меня не кормили нигде и никогда!!! Я не привиредлив в еде,но тут... Всегда на обед и ужин 4 блюда с небольшими вариациями - рис, тушёные овощи (морковь+горох +огурцы), мясо (как правило тушёное в некой жиже, причём периодически оно заканчивается)) и фасоль тушёная в томатном соусе)!!! Есть зелень-помидоры-тёртые овощи (редис,тыква,морковь), но это не сильно съедобно, хотя я салаты зелёные люблю.Иногда была рыба, не знаю как так можно приготовить, что есть её наши девушки отказывались напрочь!)

Есть 2 ресторана - итальянский и восточный - там КАЖДЫЙ день ОДИНАКОВОЕ меню!!! Такого по определению не должно быть, тем более в 5*!

-сервис - на ресепшене менял карточки от номера (2513) 7 раз!!!!! И лишь потом они направили человека поменять батарейки!))) В барах - напитки нужно просить, причём персонал всё выдаёт неохотно, как-будто из кармана у себя достают. При этом предлагают неоднократно купить бутылку местного алкоголя за 5 долларов))) В ресторанах обслуживание тоже оставляет желать лучшего - что в основном, что в итальянском и восточном.

- море...... Это просто беда! Понтон строить начали, но видимо так всё и остановилось. Купаться нельзя на территории собственного пляжа! Говорят, что пускают на территорию соседнего отеля (Azur), я не ходил, не знаю.

-за пределами отеля пустыня, выйти некуда категорически! Если кого-то интересует весёлый отдых и магазины - вам не сюда.

Ну и в довершение - дорогой интернет (причём карточку активировали аж сутки!! - на ресепшене нам её выдали, но она не активировалась, причины они так и не назвали, просто сказали - попробуйте завтра), и шаттл-бас до города и обратно 8 долларов с человека.

Отель могу порекомендовать либо для самого первого посещения заграницы, либо если очень хочется в 5* а денег мало.

Хотя даже этим категриям туристов можно найти в Хургаде гораздо лучшие отели (это не первый мой визит туда,я знаю о чём говорю!).

Я туда поехал исключительно с компанией, но больше ни я, ни мои друзья и наши знакомые не поедем и рекомендовать никому не будем!

Добавлено 13.12.11 16:04 (2 401 символов в тексте)

14:29 15.12.11

Скажите, а что послужило критерием при выборе этого отеля? Вы когда ехали не знали, что он в Макади, где за территорией отелей ничего нет?

10:32 24.12.11

за время пребывания в отеле я поправилась килограмм на 5...хотя за неделю все не перепробовала )))) Так что на счет питания, думаю, беспокоится не стоит. Ребенок 4,5 года, 4-й раз в Египте и ПЕРВЫЙ раз его не тошнило, и никаких последствий от еды-воды не было.

18:33 28.12.11

afrika ,а что вы там ели,чтобы поправиться? Там же нихрена нет. Худшее питание из возможных в Египте.
Про море я вообще молчу,какой смысл ехать в Египет,если не на море????