Регистрация: 23.03.13
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Начну с того что ездила с подругой в период...

Начну с того что ездила с подругой в период с 30.06.07 по 07.07.07. Отель 5* не по карману, поэтому выбирали из 3*или 4*. Выбрали bly sky 4* Нас поселили в номере на 3 этаже, в очень уютном, с видом не горы и соседний отель. На ресепшене работают очень милые мальчики, только минус плохо говорят по-русски. По началу чувствовали себя не в своей тарелке, но потом все стало отлично.

Еда отдельный разговор, кормили хорошо, преобладала растительная пища (что нам и надо было), мясо, рыба. Из фруктов давали арбузы, дыни, апельсины, сливы.

Пляж не далеко, прогуляться можно и очень много народа, поэтому предпочитали лежать на шезлонгах у бассеина.

Развлечений нам хватало, главное найти с кем и как можно развлекаться, и мы таких без труда нашли. Сездили на экскурсии: Эфес-Памуккале, аквапарк в Анталию, турецкую баню в Кемер, пенную дискотеку.

Улетали со слезами на глазах. Первый раз были в Турции и обещаем что не последний, на следующий год обязательно поедим снова, только на 2 недели, а не на одну, как в этот раз.

Обший вид на отель с балкона третего этажа

Ужин

Любимый повар-Махмет

Наш номер

Добавлено 08.07.07 23:16 (1 025 символов в тексте)