Регистрация: 14.12.11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2010
14.06.10 - 21.06.10

Много чего написано уже, повторяться не стану, расставлю...

Много чего написано уже, повторяться не стану, расставлю плюсы и минусы вкратце :

Вообще в Турции была 7 раз в разных р-нах и отелях.

+ Из положительного могу выделить огромную зеленую территорию и стилистическую задумку( порадовали ели и растительность, которую редко встретишь в Турции) . Очень понравился бассейн и горки. Номера неплохие, но у нас на первом этаже пахло сыростью!

Питание среднее, голодными не были, но и ничем особенным не кормили. За мороженным очередь. Постояла пару раз и плюнула на это дело. :-) Фреша не видела вообще, хотя на сайте заявлен был.

Для 5 * в этом р-не и за эти деньги могли бы кормить и получше.

- Здания обшарпанные и требуют ремонта, отель большой и в высокий сезон там людей, как в Сочи- тело на теле.

Анимация плохо развита ((

В целом отель неплохой, но не соответствует рекламе, цене и статусу 5-ки . Еще раз бы туда не поехала бы!

Да и в саму Турцию ехать желания уже нет.

P.S. Для недалеких туристов, " кто любит оставлять комментарии на отзывы" - зачем же еще в Турцию лететь, если не за анимацией, комфортабильными покоями и "ЖРАЧКОЙ" ??

Добавлено 14.12.11 15:35 (1 094 символов в тексте)

13:37 23.12.11

Дорогая, с каких это пор на сайте, где отели обсуждают, стало принято оставлять фото своих тел с минусовыми размерами?! Ни одного удачного фото отеля, зато тело на переднем плане - поди случаем с социальными сетями страницы перепутала?! Хорошо, что хоть на седьмой раз поняла, что уже не хочешь в Турцию, хоть не будет как в Сочи, тело на теле (так еще бы нцать человек это поняли и дали остальным спокойно отдыхать). Район элитный, солнце, море, горячий песок, зелень, так нет же, нам надо нажраться, напиться, трясти юное тело на диско всю ноченьку, а под утро обблевать номера. А коли такое не вышло - так и отдых не удался. Вот вам и жители культурной столицы, от которых культурой не пахнет вовсе.
P.S. За сим удаляюсь. НЕДАЛЕКИЙ ТУРИСТ.

02:30 27.12.11

Да, видно крепко вас зацепило красивое тело девушки что вы даже кроме него ничего не заметили!!!! Что торкнуло?! Даже на хамство перешли хотя ничего особенного девушка не написала а вы все хотите себя ассоциировать с крутым парнем отдыхающем на крутом берегу, так вот спешу вас разочаровать это далеко не элитный отдых а просто комфортное место по доступной цене

16:05 24.02.12

Красивая девушка и отличные фото! Полностью согласна с Jlia4.

15:04 15.03.12

Видимо я недалекий турист, коли езжу на отдых за отдыхом и релаксацией, а также за морем, солнцем, песчаным пляжем, красивой зеленью, за новыми впечатлениями и интересными историческими местами. Поскольку как написала автор отзыва - для нее отдых это ЖРАЧКА, Анимация и комфортабельные номера. Одно непонятно - зачем тогда лететь за тридевять земель (утрирую, конечно)? То, что Вас интересует, можно получить не выезжая из родного города и в более спокойной обстановке, а не в толкатне (типа в Сочи-Турции)! В чем-то первый комментатор и прав, для тех кто собирается посетить отель интересует в первую очередь сам отель и его фото, а не личности его посетившие. Кремлин самый дешевый отель в этом районе, а значит, он в чем-то будет уступать своим соседям - это очевидно, поэтому он не для взыскательных людей вот и все!

12:33 20.03.12

Michan, я самодостаточная девушка (пусть и с нулевым размером, как Вы написали, хотя мой мамолог считает, что у меня единица)), живу в культурной столице и считаю себя таким же культурным человеком. Не обращаю внимание на глупые комментарии, тем более людей "без лица" , поэтому на оскорбления переходить не собираюсь!
С чего Вы решили , что надо нажраться, напиться, трясти юное тело???
Замечу, что в Кремлине я вообще ни капли алкоголя не употребляла и ни на одну дискотеку не сходила, более того "обблевать" ничего тоже не довелось, хотя бы потому что слежу за свои здоровьем и вливать в себя ту дрянь, что давали в этом отеле не стала бы! У меня достаточно средств , чтобы купить бутылку хорошего вина при желании...Фоток других, к сожалению, но разве на
Что Вас так задело???- хуже, чем он есть на самом деле я ничего не написала!!! И вообще, это мое личное мнение, и я имею право его высказать, я же не Вашу великолепную квартирку описываю!!!
Фоток других, к сожалению, не сделала, но разве на них(пусть и на заднем плане ) не Кремлин???
и последнее, michan, зависть х...ая штука! ))

23:47 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Диана (4)