Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Ездили с друзьями в Royal Azur с 01.12.2011 по 11.12.2011г...

Ездили с друзьями в Royal Azur с 01.12.2011 по 11.12.2011г. Прочитав отзывы на сайтах была разочарована, но по приезду в этот отель была приятно удивлена! Отель на все 5 звезд! ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!!! Красивый, чистый, территория зеленая, ухоженная. Заселили сразу, номер большой, чистый. В Египте мы не первый раз, всегда отдыхали в пятерках (есть с чем сравнить). Еда в отеле разнообразная и очень вкусная. Очень понравился итальянский ресторан, весь отдых ужинали только в нем. Первый раз вижу, чтобы в отеле постоянно убирали, чистили, мыли. Отмечу анимацию: ребята молодцы, каждый вечер разное шоу (танцуют здорово!). Отдельный плюс дискотеке и DJ Ахмеду! Оторвались по полной! Но ЖИРНЫЙ МИНУС - ЭТО ТУР ОПЕРАТОР! Летали с НАТАЛИ ТУРС, это жесть! Взяли несколько экскурсий, но экскурсия Натали бай найт (поездка в хлопковый магазин, магазин масел и рыбный ресторан) это отдельный разговор. Гид Надежда (или как она просила себя называть Надечка, Надюшка), которая вела данную экскурсию, вообще не компетентна, не могла ответить даже на самые элементарные вопросы, не говоря уже о том, что через каждые 15 минут приглашала всех к себе на борщ с салом... В магазинах хлопка и масел откровенно, не стесняясь туристов делили деньги от выручки после нас... А рыбный ресторан - это вообще кошмар. Суп из морепродуктов(которым так восхищался гид, говоря, что не может себе позволить его купить, т.к. он стоит 8$), я его за бесплатно не стану есть. Это плошка непонятной жидкости с панцирями от ракушек и развалившегося краба, жуткая гадость! В Общем потравились мы там, и как потом узнали, что привезли нас в самую дешевую забегаловку. Повторюсь словами ниже написавшей девушки: ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ С НАТАЛИ ТУРС!

В общем если думаете лететь в этот отель, не сомневайтесь, отдохнете шикарно, с комфортом и весело!

Добавлено 14.12.11 19:24 (1 818 символов в тексте)

23:41 19.12.11

Евгения, собираясь в этот отель после 3-х летнего перерыва, не поняла, а что аниматоры все те же румыны?
Кажется Клаудио, Майкл и их жены. А как кризис в Египте?
Если не затруднит ответьте.

14:13 04.01.12

Может я плохо пролистал отзовы,но нигде не нашёл описания номеров в бунгало(шале).
Пожалуйста,кто нибудь,опишите эти номера и если сможете прокоментируйте.

21:37 30.01.12

Про бунгало- интерьер под ротанг, но примитивнее.Комната большая,телек обычный,в ванне душевая кабина,угловая ванна,
есть терраса с лежаками,пластиковый стол и кресла.Нас туда поселили на 3 дня,т.к не было мест.Больших денег не стоит,но пляж-10 метров идти,что удобно.