Регистрация: 14.12.11
мае 2011
13.05.11 - 22.05.11

Перед тем как ехать в этот отель перешерстила весь интернет...

Перед тем как ехать в этот отель перешерстила весь интернет в поисках отзывов, их конечно было много, но я с ними не совсем согласна.

1. Номера в отеле. По приезду нас заселили в номер супериор, хотя у нас был оплачен стандартный, никаких денег мы никому не давали, просто так заселили. В номере кровать, тумбочка, телевизор , два кресла, торшер, ванная чистая и относительно новая, совмещенная с туалетом. Из номера выход на огромную лоджию, на которой стоит лежак, два лозовых кресоа и стеклянный столик. Лоджия с видом на бассейн, за которым сразу же начинается море!!!! В номере убирали каждый день, постель за 10 дней меняли 3 раза. Уборщик постоянно "подкидывал" нам колу, фанту(наверное мы ему очень понравились:)

2 Ресторан. Смотря с чем сравнивать, как по мне то было маловато мяса (1-2 вида) рыбы и овощей, фруктов много. Обслуживание в ресторане не ахти, но если подкормите $ какого-нибудь официанта, то вы получите исключительный сервис!

3 Территория. Очеееень огромная и зеленая, пока дойдешь от пляжа до рессепшина - устанешь. Но я в этом вижу только плюс. На такой большой территории туристы рассеиваются и никто никому не мешает и не путается под ногами.

4. Море. Это вообще фантастика! Постоянные приливы и отливы, утром приходишь - а моря нету, к обеду оно начинает подступать, а после обеда оно уже практически добирается до лежаков.Я оячень люблю море и для меня наблюдать за этим процессом было кайфово ! Понтон конечно длинный, но это из-за отливов и приливов. Для тех кто плохо плавает - это не вариант, потому что когда сходишь с понтона в море, то там сразу очень глубоко. Подводный мир - возле понтона - фигня, там нечего смотреть. Мы плавали влево на 6-7 отелей, вода была прохладная, но мы были в костюмах, поэтому не замерзали. Там конечно красота неимоверная, и баракуды, и крылатки(за один заплыв насчитывали до 12штук!), и моного-много всячины. Это нужно видеть.

5 Экскурсии. У гида не брали, выходишь из отеля, поворачиваешь направо, там есть магазин с эфирными маслами, просишь продавца чтоб он позвал Наташу, вы договариваетесь на конкретное время и берете экскурсии у нее на 40% дешевле. Мы брали у нее экскурсию в Израиль и ехали в одном автобусе с теми туристами, которые купили экскурсию у своего гида!

Короче впечатления об отеле просто суперское. В прошлом году отдыхали в Сан Райз Айланд Вью, он был дороже и намного хуже, оказалось что не всегда нужно переплачивать

территория отеля

балкон

номер

вид из номера

Добавлено 14.12.11 22:43 (2 414 символов в тексте)
Все отзывы К П (2)