Регистрация: 08.02.11
ноябре 2011
23.11.11 - 04.12.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте путешественники! Прибыли из отеля 4 декабря...

Здравствуйте путешественники!

Прибыли из отеля 4 декабря. Отдыхали с 23 ноября. Немного обо всем...

Общее впечатление: Лично нам нетребовательным Питерским бирюкам, желающим провести время вдвоем, все очень понравилось. Главное - ненавязчивость персонала и зазывал, предупредительность всех служб, неизбалованость и тактичность со всех сторон. Не всегда можно понять их Английский, на Руском почти не размовляют, но очень стремятся сделать Ваш отдых максимально комфортным. В отеле очень много иностранцев. Средний возраст отдыхающих 30-50 лет.

Номер: Стандартный №4032. -1 этаж( если судить по лифту) главное здание левое крыло, номер с терраской. Прибыли в 12 часов, заселили и выдали браслеты сразу. На первый взгляд все работало. В течении отдыха перегорали лампочки которые меняли сразу после обращения в службу гостей. Убирают чисто, что немаловажно, полы не только пылесосят или подметают, но и моют, причем везде. Один раз скрутили цветок, мне это не нужно, да и мужу тоже, было приятно, но я сказала уборщику чтоб не мучился. Чаевые в 1 доллар - почти каждый день.

Територия: Очень ухоженная и приятная для прогулок. В той части здания, где был наш номер, живет сокол =) очень рада была его видеть каждый день. Територия идет уступами, но и для людей с ограниченными возможностями в передвижении, там будет удобно, ступени дублируются пологими спусками. На пляже нет заграждений от ветра, народ выдумывает сам из лежаков или ходит на пляж Melia Sinai они расположены рядом. Ветер был сильный и постоянный.

Рестораны и Бары: Не ведитесь на рекламу про креветки, это ерунда. За ужин из сета Креветки с Чипсами и Креветочного супа с вином отдали 72 $ ( Это со скидкой про которую там никто кроме службы гостей не знает или не хочет знать) получили 6 креветок с чипсами и картошкой фри и обычный суп из морепродуктов с запахом... ( не берусь охарактеризовывать его запах) и нормальным ( слава богу) если не нюхать вкусом.

Главный ресторан радовал разнообразием, пару раз объедалась. Действует неню на 4 недели и тематические ужины ежедневно.

Бары: Везде обслуживание. Везде предупредительны, но не всегда расторопны.

Анимация: Ребята молодцы есть русско- говорящие и есть на всех других языках =) Никого насильно с лежаков не снимают, приглашают на мероприятия + на стендах висит расписание и место проведения игр и пр. Кто желает - тот идет и участвует. Мы дулись в БОЧУ на пляже с Тато и Катериной.Также возят на дискотеки.Ежевечерние программы от аниматоров, или приглашенные артисты (гитара, саксофон, певица или певец) - все тоже по расписанию.

Доп услуги: Я пользовалась массажем, взяла 3 сеанса. Волшебница тайка делает восхитительный масаж РЕКОМЕНДУЮ. Муж ходил в качалку, как он говорит в Melia Sinai лучше, его туда аниматор Тато привел, там и занимался.

Море: +23 при ветре выходить не фонтан. Риф лучше на Sini.

Такси: Не берите грех на душу и пользуйтесь либо легальным такси, либо через отель. Мы ездили в Нааму. На обратном пути к нам обратился посредник или зазывала и предложил такси за 40 фунтов, мы согласились. Подачу машины ждали 10 минут, потом "таксист" совсем не говорящий ни по английски, ни по немецки, ни по русски , гнал по темной дороге с загражениями и лежачими полицейскими и прочими страстями со скоростью 120 км/ч ( сама водитель) а когда подъехали к нашему району, где отель, он еще у охраны и дорогу спрашивал. Сейчас смешно, а тогда очень хотелось доехать. По прибылии стал требовать 10$ , мы ему двали 5$ и 20 месных фунтов. Это при договоренности на 40 фунтов и при курсе за 1$ 5,9 фунтов. Побойтесь бога!

дорожки между корпусов

ночь

Сокол в отеле

Добавлено 15.12.11 03:54 (3 580 символов в тексте)

20:57 12.01.12

такое ощущение что мы ездили в разные отели,а если с едой плохо в ресторанах в которые мы тоже ходили и в итальянский и в гриль где сплошное надувательство зачем ставить 5 за еду ????????

Такое ощущение по отзывам 5 5 5 чистой воды просьбы или заказ,

04:07 21.03.12

Питание в основном ресторане на 5, а в платном по рекламным акциям на 3. Оценку давали основному пакету, вот и все.

15:13 06.08.12

К чему фото с птицей???? лучше бы фото пляжа выложили!

Все отзывы Olga Barabanova (4)