Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Ездили мы с друзьями вшестером, 3 пары. Приехали мы в отель...

Ездили мы с друзьями вшестером, 3 пары.

Приехали мы в отель в 4 утра, заселение начинается с 14.00, предлагали договориться как то и деньги, на ресепшене администратор сказал ну реально нет свободных номеров!

Мы немного поспали в холле на диванчиках и решили прогуляться, осмотреться.

Спрашивали на ресепшене можно ли на пляж, администратор сказал, нет для того чтобы пойти на пляж нужно каждый раз у него брать талон с номером комнаты, а раз нас не заселили, то и не дадут ничего.

Мы решили все-таки дойти до пляжа, идти, кстати около 5 минут, совсем незаметно. Дошли, смотрим никого на входе нет, (время было около 7 утра). Зашли без проблем (естественно позднее там не зайти без билета, охрана стоит), искупались, вернулись обратно в отель.

В 11 начали приставать к администрации, чтоб нас уже заселили!Он сказал платите 20 баксов и получите хорошие номера!Мы за 3 номера (6 человек) отдали 20 долларов, нас заселили в Жасмин, сначала нам показалось, что очень далеко, но потом мы оценили плюсы!

Нам дали 2 номера на 2 этаже и 1 на первом. Просите на втором этаже номер!Там лучше убирают и, за чаевые, из полотенец вертят прикольные штучки))

Бассейн в Жасмине самый лучший в отеле, большой и все как то тусовались больше у него.

В первую неделю анимации мы думали, что вообще нет!Не видно, не слышно, потом оказалось, что все-таки есть, но тухленькая...

Персонал доброжелательный, что в баре бармен, что официанты в ресторане. Мы завтракали и обедали внутри, а ужинали на улице, там приглушенный свет и уютнее, чем внутри.

Оставляли чаевые официанту, так он из кожи вон лез))И сам бегал нам за коктейлями)И мы с ним договорились, он нам заранее забивал столик на улице, потому, что желающих ужинать на улице больше, чем столиков))

Кормят вкусно и на любой вкус, никто голодным не останется!Правда это разнообразие "однообразно"))под конец немного поднадоело, но ничего)))

Ходили в итальянский ресторан, за все время отдыха - одно посещение бесплатно!Но мой совет не ешьте весь день перед походом в этот ресторан!Нам принесли сначала пасту (кто какую заказывал) и потом пиццу. Пицца огроменная!!!нам бы одной на всех хватило, а принесли каждому, поэтому подумайте, стоит ли все заказывать)))Я брала с тунцом мне не понравилась, муж Маргариту (вроде) - она вкусная!

Сразу же по приезду покупайте маску!Мы купили на Наама Бэй, в самом конце улицы. Маску и ласты всего за 5 долларов!хотя просили 20!!!Торгуйтесь!!цену можно сбить больше, чем в половину!!!!они сразу накручивают с тем расчетом, чтоб сбить!Не хотят снижать, идите в другое место, там везде все одинаковое!!

Ездили в аквапарк в старом городе, если ехать своим ходом, то в принципе получается по деньгам так же. Мы отдали по 35 долларов с человека, весь день на горках+обед (гамбургер и кола). Нам очень понравилось!

Ныряли с аквалангом, тоже супер, но на пляже рыб намного больше и красочнее!!!С аквалангом - просто попробовать свои силы!Ныряли на о.Тиран, ехали на яхте часа 1,5 в одну сторону. Все стоит 55 долларов с человека (это одно погружение и обед).

Экскурсии эти покупали через Пегас, так как на улице именно эти стоили так же, поэтому решили не рисковать!

И еще конечно жалко, что не дают купаться ни в бассейне, ни на пляж не пускают после захода солнца (оно конечно для безопасности) но вот хотелось пофоткаться в вечерних волнах на море, а нельзя)))

В общем впечатления приятные. Мы ехали именно отдыхать, а не смотреть меняют нам полотенца и постельное каждый день или нет, минусы можно везде найти, мы на них не обращали внимания!!!

Приятного вам отдыха!!

Рыбы на пляже

Бассейн ночью

пицца в итальянском ресторане

Вид на бассейн с крыши

Добавлено 15.12.11 16:55 (3 555 символов в тексте)

16:29 11.01.12

у меня такой же номер был!Это Жасмин))) и кровати мы также сдвинули))))
а про билеты на море нигде не пишут и на ресепшене не предупреждают. я сама из отзывов узнала.