Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Ездила с подругой в ноябре 2011 на 10 дней! То что я увидела...

Ездила с подругой в ноябре 2011 на 10 дней! То что я увидела - совсем не совпадает с тем что пишут в нете об этом отеле! Общее впечатление - просто супер!!! Я не ожидала что за 25 т.р.на человека можно так классно отдохнуть, хотя и много где побывала. Отель очень удобный, большая территория, жили на вилле с террасой, супер номер, сейф на ресепшене бесплатный, персонал очень приветливый и воспитанный. Питание хорошее, и не нужно жаловаться что мало мяса давали, как будто дома вы каждый день готовите курицу на завтрак,говядину на обед и рыбу на ужин!!!! Спиртные напитки в баре были достойные и вино и текила и бренди и виски, просто если вежливо на английском попросить у бармена какой-либо дринк то он с удовольствием вам и коктейль в презент сделает! Самый лучший вариант приобретения экскурсий-это на пляже у Султана, а в Пегасе или Тезтуре в два раза дороже! Горничные убирали номер каждый день, оставьте доллар на постеле и они вам лепестками цветов засыпят всю кровать! Вода в бассейнах была очень чистая но правда холодноватая,но это мелочи! Аниматоры-молодцы! В общем , отель классный ! Всем советую и рекомендую!!!

Добавлено 15.12.11 19:51 (1 128 символов в тексте)

19:12 12.05.12

Дорогая Виталина! Желаю Вам отдохнуть в достойном отеле, чтобы Вы могли объективно оценить данный отель с приставучими официантами, которые успокаиваются только после угроз пожаловаться руководству отеля, с постоянной нехваткой чистой посуды для чая и кофе, с украшениями столовой цаплями с перемотанной скотчем шеей (рестораном данное заведение рука не поднимается назвать), а пляж... это не Красное море!!! Лежаки без матрасов - это в 5-ти звездночном отеле! На вопрос почему - отвечают, что сносит ветром. На соседнем не сносит, а на этом пляже сносит!!! Про пирсы с катерами по обе стороны пляжа я уже молчу! Анимация - мертвая! Я не сторонник постоянного вовлечения помимо своей воли в развлечения, но эти, по-моему, развлекают сами себя. Поехала в данный отель из-за сжатых сроков предоставленного отпуска, все выбранные мною были заняты, думала, что 5*все-таки! Это не пять звезд, и даже не 4*.

11:37 17.03.14

Вообще мое мнение что на самом деле 5* отели это только те которые из сети Sheraton, Hilton и Rixos и то которые находятся в Европе, соответственно и ценник другой! Но в Европе скучновато на территории отеля!

Все отзывы Виталина (5)