Регистрация: 11.07.12

Отзыв об отеле Fiesta Hotel Playa Paraiso Floral (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2011
02.12.11 - 09.12.11

Здравствуйте всем! Смотрели этот отель в декабре...

Здравствуйте всем!

Смотрели этот отель в декабре в рекламном туре. Отель твердая 3*.

Рекомендую для экономичного спокойного отдыха вдали от шума и развлечений, а также для больших семей со взрослыми детьми.

1. Поразили номера (очень светлые, просторные, около 30 кв.м., с большими балконами). Все номера с видом на океан!

2. Отель предлагает питание Все включено!(заходили в ресторан - выбор большой, от сыров до морепродуктов, для 3* - очень большой выбор)

3. На территории есть бассейн с морской!!! и пресной водой.

4. Не знаю почему пишут, что ездят на пляжи Лас Америкас, нам менеджер гостиницы сказал, что можно пользоваться пляжем рядом (минут 10 ходьбы) у отеля Риу Буено Виста 4*, там очень красивая но небольшая бухта с черным песком..

5. Недалеко (500метров) есть городской комплекс бассейнов с морской водой Лаго Мартинез на самом берегу моря. Можно ходить туда. Там красота!

6. Много спортивных развлечений (мини-гольф, настольный теннис, теннисный корт, утренняя анимация в виде водного поло, водной аэробики, волейбол), также сама видела - дают уроки дайвинга. Для детей - мини-клуб, анимация.

В целом хорошая 3*.

Из минусов лично мне не понравилось, что гостиница - многоэтажная. Напоминает городскую материковую 3*, но в целом все чисто и видно, что менеджмент старается и следит за состоянием. Также управляющий сказал, что у них много возвратных туристов..а это какой-никакой сервис!

Добавлено 15.12.11 22:39 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Света (8)