Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
декабре 2011
05.12.11 - 14.12.11

Отзыв пишу впервые, так что строго не судите. Отдыхали...

Отзыв пишу впервые, так что строго не судите.

Отдыхали в отеле Sentido Crystal Bay Resort с 05 декабря по 14 декабря 2011 г. Итак по порядку:

Приехали в отель в 09.30. Сразу предложили прохладительные напитки, после заполнения документов отправили на завтрак. В номер заселили в 11.30. Номер достался на 3 этаже 326 комната. В комнате чистота порядок. Все очень понравилось. Уборку делали каждый день (чаевые оставляли через день). Полотенца меняли тоже каждый день. Постель меняли один раз.

Питание разнообразное на любой вкус. Очень понравился ресторан Посейдон на пляже. Готовят очень вкусную пиццу, хот-доги, гамбургеры, все продукты натуральные и очень вкусные. Ходили в два ресторана а ля карт (Индийский и Средиземноморский). Больше нам понравился Средиземноморский ресторан. Записываться в эти рестораны можно несколько раз, мы ходили только по одному разу, так как в главном ресторане был огромный выбор блюд, и этого вполне хватало. Шеф-повару Али огромное спасибо! Все было очень вкусно!

Персонал очень доброжелательный. Никакой разницы между обслуживанием иностранцев и русских мы не почувствовали. Очень хорошо относятся к детишкам. Полностью согласна с отзывом Владимира47 в лобби баре работает молодой человек Мохаммед, очень приятный, внимательный и доброжелательный, готовит очень вкусные коктейли. Также хочется выразить благодарность аниматорам (Бидо, Лассаду, девчонкам Зарине, Маше, Наташе, Олесе, и отдельное спасибо Dj Томасу).

Территория отеля большая, ухоженная. Также очень понравилась территория соседнего отеля Мамлюка. С лежаками проблем не было ни на пляже, ни у бассейнов.

Единственным минусом нашего отдыха был сильный ветер и холодное море. В море купались один раз, все остальное время плавали в подогреваемом бассейне.

Подводя итог, хочется сказать, что все безумно понравилось, очень надеемся, что еще раз вернемся в этот отель!

Добавлено 16.12.11 10:24 (1 876 символов в тексте)