ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 138
Photos: 0
Отзыв об отеле Sugar Palm Karon (отель был переименован 06.08.13)
Vacation as a With family in
November 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Привет всем. Отдыхаем в Тае по 2 раза в год...

Привет всем.

Отдыхаем в Тае по 2 раза в год. Восхитительная страна и мы просто влюблены в нее.

Особенно прикипели к Пхукету

Планировали в этот раз поселиться в другом отеле , но увы, во время не забронировали номер и плавно пролетели...

После жена после Выбрала Sugar Palm. Основной аргумент при выборе, это близость к морю.

В общем отель твердая троечка для не притязательных к роскоши людей, ведущих активный образ жизни.

Разместили быстро. Номер просторный, чистый. Порадовал ценами так же минибар в номере.

Удивило большое количество Русских туристов в отеле.

Убирались в номере каждай день, причем очень качественно.

Имеется бассейн, но в нем мы не купались – море рядом!

Расположение – 3 минуты пешком от моря. Пляж чистый, поющие пески. Нам очень понравилось.

При отеле имеется стоянка, что важно для нас так как мы не пользуемся такси и всякими Тук Туками. 1200 бат в день за Хонду Джаз и ты свободен в передвижении. Совет – никогда не отдавайте паспорт в залог. Только деньги. Нормальная сумма залога 5000 бат которую Вы теряете в случае аварии.

Питание. Завтраки в отеле нормальные как и везде. В баре не плохой выбор коктейтей, при чем по нормальной цене. Так можно без напряга пропустить пару котельчиков послу прогулки.

Повсюду много разных ресторанчиков с весьма сносной тайской кухней.

Особенно понравился ресторан «Веранда» по дороге выше отеля примерно на 200 метров.

Необычайно вкусная и Тайская и Европейская кухня, шашлыки, морепродукты, есть много Русских блюд! Плюс чистота, и цены дешевле чем в других ресторанах. В общем запали там на весь отпуск.

Кс тати ремендовал его Русскоговорящий таец Виктор у которого при отеле туристическое агенство.Арендовали у него машину и заказывали катер на 2 дня и остались довольны и ценами и сервисом.

Посетили близлежащие к Пхукету острова Кораловый Остров и остров Райя. Если не сравнивать с Симиланскими островами то это рай для дайверов. Были в местном зоопарке – не плохий но очень маленький. Такого же плана Океанариум.

Очень интересное место ночной рынок «Нака» в городе Пхукет. Работает вечером по выходным.

Если Вы хотите почувствовать настоящий местный калорит и прикупись сувениров по дешевой цене, то Вам обязательно нужно посетить его.

Несколько раз Выезжали на Патонг и наткнулись там на новый ночной клуб «Феймос» . Это лучшее что сейчас есть на Пхукете, Находится в здании Джанселона. Вход справа если смотреть со стороны моря.

В общем как всегда пара недель пролетела даже не заметили.

TRANSLATE
Added 16.12.11 19:33 (2 506 characters in the review)
Add comment
Complain

19:56 08.09.12

А чтотименно продается на вечернем рынке Нака в Пхукете?

Sign up