Регистрация: 28.04.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2011
08.12.11 - 16.12.11

начну с прилета в Хургаду: гиды Пегаса собрали нас около...

начну с прилета в Хургаду: гиды Пегаса собрали нас около себя и попросили наши пасорта, когда мы их дали им - молча вклеили визу и запросили с нас по 20$ (вместо положенных 15$). ну повузмащались мы, но делать нечего - виза уже стоит и пошли дальше на паспортный контроль.

приехали в отель: территория очень понравилась, заселили сразу (хотя было 10.00 утра). т.к. мы отдыхали ранее в сети отелей Dessolle, то нам дали зеленые браслеты, а это преимущество: хороший номер, фрукты в номер (единожды), тапочки, индивидуальные мыльные принадлежности, пляжную сумку и звонили каждый день в номер все ли в порядке. на ресепшене WI-FI бесплатный, очень удобно.

Питание нормальное, голодными не были. Но изысков никаких нет. Хотелось бы более разнообразить стол. Все вкусно. На пляже в баре каждый день на обед фаст-фуд: котлеты или печонка, картофель фри, шаурма и овощи, иногда обедали там. Есть рестораны А-ля Карт: т.к. у нас были зеленые браслеты, то можно было ходить неограниченное кол-во, а так только в 2 ресторана. записываться лучше сразу по прилету, а то все дни уже бывают заполнены вперед. Очень понравился Русский ресторан!!! после Египетской еды - БОРЩ ОБАЛДЕННЫЙ!!! ходили в рыбный ресторан (платный) - 1 заказ из меню на человека 15$ (салат, закуска, суп, горячее, десерт). мы брали одно на двоих плюс 0,5 кг королевских креветок 20$ - объелись.

номер убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно, а еще каждый день на кровати из полотенец разные фигурки (даже крокодила с раскрытой пастью делали), так же ежедневно холодильник пополняли соком, газировкой всякой и томатным соком.

море чистое, есть на что посмотреть (рыбки), правда очень сильный втер и не всегда хочется лезть в воду, лежаков хватает всем. есть один большой бассейн с подогревом, горки работали. вдоль побережья есть большая набережная, где гуляли почти каждый вечер, очень красиво. есть лавочки с сувенирами и фруктами (сейчас сезон манго - просто прелесть, 1 кг 4$)

отель очень порнавился, если получится - прилетим сюда еще раз (только когда потеплее будет)

Добавлено 18.12.11 11:22 (2 058 символов в тексте)

11:55 18.12.11

Уважаемая Svet_ik!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

09:25 19.12.11

"молча вклеили визу и запросили с нас по 20$" ЖЕСТЬ....
будем знать))

15:25 19.12.11

скажите а как они проверяют что вы уже отдыхали в сети dessole?

15:40 19.12.11

Скажите а как они проверяют что вы уже отдыхали в сети Dessole?

20:30 19.12.11

keeeeee при заселении заполняется анкета, в которой предлагается в том числе сделать отметку об отелях сети Dessole, которые посещали. Однако нас ещё просили дополнительно предоставить документы, подтверждающие наше повторное посещение. Об этом нас не предупреждали при покупке тура, собственно и на сайте Пегаса также не указано таких требований, так бы взяли с собой.
Видимо "наши" продуманные туристы злоупотребляют такими преимуществами.
В итоге зеленые браслеты нам всё-таки одели, а проверяется ли это по базе не известно.

Все отзывы Светланка (6)