Регистрация: 18.12.11
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
10.08.11 - 19.08.11

отель: замечательный, чистый, красивый; территория отеля...

отель: замечательный, чистый, красивый;

территория отеля: зеленая, в пальмах, ухоженная, чистая, красивая;

номер: стандарт вполне приличный, чистый, уборка каждый день; кондиционер; русские каналы есть; мини- бар заполнен напитками, но в "ол инклюзив" это не входит. в номер подкладывают или под дверь подсовывают маленькие шоколадочки, счет выставляют за них позже.

питание: очень вкусно, разнообразно, супер! Но, спиртные напитки и вода платно (в "ол инклюзив" не входит);

сервис хороший.

пляж: минута ходьбы от отеля; не большой, не широкий, песок серый. окурки видны то там, то здесь, но это не отелю минус, а тем кто гадит, прямо там, где отдыхает (СВИНЬИ) и другие отдыхают; водоросли прибивает к берегу, но не каждый день; их надо перешагнуть, и дальше чистая вода. лежаки надо занимать в семь -восемь утра. но основная масса отдыхают(штабелями лежат) на территории отеля. дети тоже в основном в бассейне. лежаки, полотенца, разумеется, бесплатно. можно на весь день оставлять вещи на лежаке, никто не займет. море спокойное.

анимации практически ни какой. это отель для спокойного отдыха, не тусовочный.

инфраструктура: до магазинов с сувенирами надо ехать минут десять на автобусе. остановка прямо у отеля. на ресепшене все объяснят. рядом с отелем пара -тройка баров. я там не была, и в отеле вкусно кормят.

из сувениров можно приобрести кружева- это их главная достопримечательность.

обменник вроде где-то есть, но где, не понятно.

есть интересные познавательные экскурсии. например монастырь св. Иллариона. очень красивый. находится высоко в горах. берите таблетки для головы. маленьких детей вообще может рвать. в Лефкосию можно съездить. гид по дороге интересные вещи рассказывает про историю Кипра.

В последний день мне выставили счета за все выпитое за неделю, в мои счета каким-то образом попал чужой счет на три тыс рубл. так мне пришлось доказывать менеджерам на ресепшене, что на этом счете не моя подпись. пытались заставить оплатить его. вот интересно, это действительно случайно, или продумано.

Добавлено 18.12.11 16:48 (2 057 символов в тексте)

05:36 19.07.12

Я думала, что нам вписали Ошибочно в счет при выезде дополнительно 200 евро за ужин в ресторане, в котором мы никогда не были, но судя по отзывам- это система. При чем расчет на то, что, как правило мы выходим все впритык к автобусу и перепроверять счет, как это делают немцы, нам некогда, но мы заметили эту приписав только потому, что вышли на рецепшен за полчаса до назначенного времени выезда и было время изучить счет. Что удивительно, когда мы попросили конкретно счет на эти 200 евро, то его так и не нашли вообще, но улыбки персонала прекратились и сразу все перестали понимать по- русски. Деньги все- таки нам нехотя, но вернули. Практически те дополнительные полчаса мы провели в выяснении наших отношений. И если бы не это, то все остальное было неплохо. Правда настроение было испорчено. Судя по предыдущим отзывам на Кипре это скорее система, чем случайная оплошность.

Все отзывы Elena1610 (1)