Регистрация: 16.07.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Добрый день! Я так хотела попасть именно в этот отель...

Добрый день! Я так хотела попасть именно в этот отель, бронировали аж за 2 месяца...Отзывов начиталась предварительно.. Но не верила. Думала, все привередничают. И напрасно... откровенно говоря, от 5-ки в Белеке я ожидала лучшего... Хотя я далеко не капризный турист!!! В Кирише в 4-ке мне больше понравилось во всех смыслах! Мы тоже, как и многие, повелись на детский городок.

Пишу, как есть, без преувеличений!

плюсы:

большая территория. Питание нормальное. Каждый день одинаковые блюда, за некоторым исключением. Но выбор большой, всегда найдешь, что поесть. Из фруктов были только арбузы и безвкусные дыни. Один раз персики были, тоже безвкусные. Я думала, что в сентябре должно быть изобилие фруктов.... ан, нет. Каждый ужин был посвящен какой-то стране, но разницу я заметила только в скатертях))) Дальше, часть коттедежей расположена в эвкаллиптовом лесу. Детский городок хороший, но ехать туда нужно с детьми старше 4-х лет, чтобы оставить его там под присмотром и свалить на пляж. Индивидуальный кондиционер в номерах в виллах. Пожалуй, все))

минусы:

По приезду в отель номер ждали с 12 до15 часов, хотя номера дают с 14 часов. Зато нам сразу одели браслеты и пригласили на обед.

Смотрю, многие туристы просто восхищаются девушкой Женей на ресепшне. У нас с ней наоборот как-то сразу не заладилось. Да, она вежлива и улыбается, но помочь ничем не может... мы элементарно попросили отстригнуть мешающие на браслетах кончики, когда Женя была ничем не занята, так она послала нас стоять в очереди к мальчику, который рядом с ней работал.

На ресепшне ваши проблемы и трудности никого не волнуют! У нас был обратно вечерний рейс, мы хотели доплатить и продлить номер на 3 часа, так как у нас 2-х годовалый ребенок, который днем хочет спать. Нам вежливо улыбнулись и сказали: "мест нет". Гид даже не дослушал нас, это не в его компетенции. В таких случаях вообще отель должен предоставлять спец. комнату для того, чтобы мы могли принять душ и переодеться! У них такая комната одна на весь отель и она уже была занята. хотя я с этим вопросом подошла с вечера накануне. мне опять же вежливо сказали: "приходите утром". Короче, пришлось освободить комнату в час дня, приташить вещи на ресепшн и болтаться с ноющим ребенком по отелю. карточки сдали, полотенец нет, на пляже душ ледяной... пипец полный!

Номера пошарпаные, отель ведь не свежий, но это не главное - мы ведь в море приехали купаться. В душевой не удобно - ни одной полочки нет, даже шампунь поставить некуда. Хорошо расположенных вилл мало. Сначала нас поселили справа от основного корпуса (Спасибо Жене, она постаралась). Но там невыносимо шумят кондиционеры ресторана, от них еще очень жарко и пахнет зловониями. Обратились все к той же Жене, с просьбой переселиться и получили отказ (вежливый). Попозже подошли к другой девушке, которая немного понимала по-русски ( к сожалению, имени не запомнила), и нас переселили в виллу слева, в лесу, но там уютней, хоть и подальше от пляжа. А поближе к пляжу виллы получаются рядом с дискотекой, тоже не удобно с детьми - очень шумно ночью. В главном корпусе номера очень маленькие, но посвежее.

За 12 денй отдыха у нас в номере прибрались раза 4, не больше. Хотя мы и на чай оставляли, уборщица приспособилась: с 10 до 14 в номере нас не было, табличку "не беспокоить" мы не вешали. Приходим с пляжа - не убрано. через пол-часа стук - убираться пришли. а у нас ребенок спит. Я меняю полотенца и говорю завтра приберетесь. Она довольная -ОК! и на завтра та же картина. Ненавязчивый сервис))) Постельное белье действительно убогое, серое, порой даже дырявое, никто не преувеличивает.

Отель, конечно очень большой, но при его вместимости пляж должен быть, как минимум, раза в два больше, а то и в три!!! ( я имею ввиду в длину, а не в ширину). яблоку упасть негде. Мы приходили на пляж не рано, лежаков никогда не было. Детей очень много, шум постоянный. Парам без детей в отель ехать вообще не стоит, пожалеете!!! Даже море грязное: пластик, водоросли, окурки, бензиновые разводы, так как все катания на парашутах и т.п. прямо напротив пляжа, именно этого пляжа,и никакого другого... Мы не поленились и прогулялись вдоль моря по соседним отелям. В соседнем Риксосе просто рай! пляж не сравнить, тишина и покой, никакого бензина, никаких водорослей.

Кстати, на фото очень часто виден пирс... его нет. Это пирс Риксоса.

С туалетами вообще какая-то беда))) видимо про них забыли при строительстве) На весь битком набитый пляж один туалет (2 кабинки)! И всегда огромная очередь, так как очень много детей, кому подмыть, кому чего. Грязища невыносимая.. оно и понятно, песчаный пляж.. но там не убирают вообще, так как, повторюсь, очередь. Туалет на лобби, ресепшн и ресторан тоже один (3 кабинки) и всегда очередь и грязь.

В основном ресторане, как ни странно, места были всегда, когда бы мы ни пришли. Ресторан большой, но только внутри здания, на улице столиков нет. А это большой минус - так хотелось вечером посидеть за ужином на свежем воздухе...За горячей едой всегда очередь, всегда!!!! завтрак, обед или ужин, не важно! Стоишь как попрошайка! Еще и жара такая от плиты, потому что все в здании... Вообще впервые с таким столкнулись! Посуда да, грязновата..

Ресторан на пляже неплохой, но выбор блюд вообще минимум., в 9 вечера сворачивается, воняет канализацией, хотя туалета нет, даже руки помыть негде. и с напитками беда - сока для ребенка даже не было.

Вы наверное подумаете, что за дура все про туалеты пишет. А знаете, муж отравился и заеб..лся целый день в номер бегать.... а номер не близко... Да, кстати, травились многие, даже в ресторане два раза на моих глазах людей тошнило...

В рестораны аля-карт даже записываться не стали... очередь огромная и отзывы не очень.

Коктейли там неплохие выдавали, но они как-то быстро заканчивались- то мяты нет, то льда, и еще чего-нибудь... и делали их только в двух барах - на лобби и gazebo bar (около входа в ресторан).

Мороженное... да, оно было очень вкусное и всегда доставалось. Другой вопрос, сколько времени приходилось стоять за ним в очереди. У нас 10 минут - это был минимум.Просто мальчик, который раздавал это лакомство, никуда не торопился, был очень вежлив и всем улыбался)))

Пляжные полотенца выдают только на пляже. тоже не очень удобно, если ты планируешь провести день у бассейна, так как бассейн расположен прямо на выходе из главного корпуса. Мелочь, а с маленьким ребенком не удобно! И таких мелочей еще много...

Канализацией действительно очень пахнет на территории. Периодически устраняют засоры в разных люках.

В детском городке очень душно, так как там со стороны моря натянута сетка, которая не пропускает ветер с моря, свежий ветер... Я даже в обморок от духоты чуть не упала однажды, спас детский ледяной бассейн. В сказочных домиках, спору нет, просто чудесно! Опять же, на детской территории только два детских туалета, которыми взрослых просят не пользоваться. Идете на пляж, стойте в очереди....Про нянек ничего не скажу, мы не стали рисковать своим ребенком.

Отдыхающие в отеле 99 % русские. Анимацию я не заметила. С утра только какая-то зарядка с детишками у бассейна и днем волейбол там же. На дискотеке не была, не знаю как там. На детскую дискотеку пытались сходить, то там так орали колонки, что наши уши не выдерживали, и ребенок у нас колбасился снаружи амфитеатра)) на шоу не ходили по той же причине.

Должного ощущения от отдыха мы, к сожалению, не получили. Было ощущение скорее что мы побывали в огромном тесном улье, где стоял постоянный гул. Успокаивали себя, только тем, что приехали в море накупаться. Только к сожалению и пляж то оказался г...но.

Вообщем, отель не рекомендую. По, крайней мере, за те деньги, за которые его продают. Он их не стоит!!! Сама не поеду даже по халявной цене! Ощущение было, что отдыхали в Анапе, а не в пяти звездах в Турции.

Добавлено 18.12.11 19:34 (7 789 символов в тексте)

18:32 06.02.12

Здравствуйте Уважаемая! Благодарим Вас за подробный отзыв!
Мы работаем над всеми вопросами,замечаниями,возникающими у наших туристов. Для етого на данный зимний период в отеле делается огромная работа,что бы улудшить условия отдыха.
Цены нашего отеля доступные. Вы можите зайти на сайт соседнего Риксоса,и убедитесь почему там тихо и спокойна.
Можно поинтересоваться у Вас? Неужели за весь период Вашего отдыха не было положительних эмоций,впечатлений?
Когда у Вас возникают малейшие вопросы или проблемы во время отдыха,Вы обратитесь на guest relation (отдел по работе с гостями),где Вам с удовольствием помогут.
Мы очень надеемся на новые встречи с Вами!
С Уважением,
Cesars Temple

20:14 07.02.12

Такое ощущение, что автор летел ради туалетов...
Я был в этом отеле в августе 2011. никаких очередей нигде не видел, ни где какашками не пахло, анимация с12-00 до 1500 игры у бассейна.
Сок натуральный в главном корпусе, а ЮПИ у бассейна. Баров очень много на тееритории, коктейлей хоть отбавляй. Каждый вечер с детьми аниматоры танцевали в театре. Просто надо не по туалетам шарахаться, а на экскурсии ездить, предложений по ним очень много. Дружелюбный персонал.
Если ходить нос воротить и ворчать по пустякам, то лучше сидеть ДОМА.

12:28 25.03.12

отдыхали в этом отеле тоже в сентябре 2011 и такое ощущение, чтов отзыве пишется про другой отель ,а не про cesars temple нам все очень понравилось, на мелкие минусы просто закрывали глаза, в этом году собираемся снова в этот замечательный отель!