Регистрация: 22.05.12
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
22.09.11 - 25.09.11

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездила с коллегой по работе отдохнуть на 3 дня (на выходные...

Ездила с коллегой по работе отдохнуть на 3 дня (на выходные 22-24 сентября). Нам отель не понравился. Возможно мы не смогли проникнуться к этому отелю за 3 дня, но впечатление действительно осталось негативное.

Теперь обо все по порядку и начну с неприятного:

1. Приехали в отель к часу ночи и нам выдали номер с одной двуспальной кроваться и скошенным потолком. Потолок - мелочь, но но одна двуспальная кровать на двоих нам не подходила (мы коллеги по работе, а не подруги, которые могут есть из одной тарелки и пить из одной чашки). Сразу же в номере нам стали говорить, что надо дать денег на ресепшене и номер поменяют, но сам провожающий сказал, что он к деньгам отношения не имеет и не знает расценки. Так как мы приехали на 3 дня, то давать денег не хотелось. В итоге долго общались на ресепшене и нам дали номер с 2 кроватями на 1 этаже. Номер стандартный, все работало без проблем.

2. Мы не гурманы и всеядны, но еду в ресторане не смогли найти на свой вкус. Еда специфическая, кухня не европейская (мне например было не понятно, что там вообще можно есть без опасения за здоровье). Из "мяса" были соевые котлеты и колбаски, которые просто разваливались. Один раз дали свинину (2 куска на человека). Моя коллега взяла запеканку из макарон с чем-то, запеканка оказалась прокисшей. Салаты даже не пробовали брать. 3 дня ели овощи и фрукты (2 вида фруктов: арбуз и виноград). Юпи каждый раз был разной консистенции: или подкрашенная вода или обжегающая язык жидкость непонятного концентрированного вкуса.

3. Персонал отеля отвешивал "привет, давай вечером встретимся". Категоричное "Нет" не понимали, подходили снова и снова.

Теперь о хорошем:

1. Территория очень красивая.

2. Море теплейшее и чистейшее! Есть волнорез, поэтому очень удобно плавать!!!

Повторяюсь еще раз: мы отдыхали только 3 дня, поэтому мнение об отеле сложилось исходя из увиденного за 3 дня, но к сожалению мнение негативное. Еще раз в этот отель не поеду.

Не подумайте, что я капризная и привиредливая. Я часто путешествую и была в разных отелях 5 звезд, при этом отель сразу получалось определить как хороший или не очень.

Добавлено 19.12.11 01:43 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Barishna (4)