Регистрация: 19.12.11
Читательский охват: 2091
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Здравствуйте!На днях вернулись из этого отеля,впечатления...

Здравствуйте!На днях вернулись из этого отеля,впечатления самые замечательные!Отдыхали парой.Всем,кто еще думает,могу лишь сказать,езжайте,не сомневайтесь!Отель 5 звезд (непонятно,почему здесь представлен как 4 звезды). Плюсов у данного отеля масса,минусы,если и были,то очень незначительные.Отель больше для семейного отдыха,а так же для отдыха с детьми. в отеле много иностранцев,русских тоже достаточно,есть и молодежь и семейные пары с детьми. Все гости дружелюбные и приветливые)

1)Заселение прошло отлично,заселили достаточно быстро,без всяких доплат дали отличный номер на втором этаже с видом на бассейн. Номер большой, всё прекрасно работало. Мебель не самая новая,но в хорошем состоянии.Убирался в номере парень с именем Мухаммед, замечательный человек,очень с ним подружились!Если возникали какие-то трудности,всегда с радостью помогал. Чистота в номере была идеальная,крутил из полотенец фигурки. В номере бесплатный сейф, мини бар с двумя бутылками воды (мини бар не пополняется), в коридоре кулер с горячей и холодной водой. Так же в номере чайник,кофе,чай..Несмотря на то,что номер находился недалеко от стены,за которой идут строительные работы соседнего отеля,от шума мы не страдали вообще.

2)Питание отличное,все очень вкусно и разнообразно. С утра до поздней ночи можно поесть, т.к. на территории множество баров и ресторанов. В баре на пляже с 12 часов готовят вкусную пиццу.Всего и не перечислишь. Места в ресторане и барах были всегда. Алкоголь нормальный, бармены делают вкусные коктейли.

3)Персонал данного отеля оставил только замечательные впечатления, начиная от ребят на ресепшене до разнорабочих,все ходят улыбаются,спрашивают,как дела.Официанты и бармены очень хорошие ребята.От Корала гид Саид.Об этом человеке остались только хорошие впечатления, всегда старался помочь,и просто поболтать!Побольше бы таких гидов! И это не смотря на то,что на экскурсии мы не ездили. Торговцы,что в отеле в лавках, так же хорошие, веселые ребята!

4)Территория отеля не очень большая, но и не маленькая,очень уютная,много зелени,идеальная чистота!Несколько бассейнов (один с подогревом). В бассейне практически никто не купался,т.к. на территории отеля было ветрено и прохладно. (все загорали на пляже,т.к. там было достаточно жарко и легкий ветерок.). По территории бегают очень милые кролики=)Иногда прилетает птица,похожая на цаплю. Пляж-сказка!!Словами не передать.Один из лучших в Макади Бэй. Море в это время было прохладное,но, несмотря на это,все купались. На пляже было жарко,несмотря на легкий ветерок. Лежаков было предостаточно,т.к. отель в это время не переполнен.Заход в море прекрасный,также есть кораллы с чудесными рыбками. Правда полотенца на пляже выглядят не совсем свежими))Но мы не стали обращать на это внимание.Обязательно прогуляйтесь вдоль бухты по пляжам других отелей,есть очень красивые места!!

5) Анимационная команда большая,ребята очень стараются!! С утра на пляже и вечером в зале развлекают гостей. Ребята очень хорошие, ненавязчивые. Кому-то может показаться,что скучновато.Вечером все собираются в лобби.В отеле проводят дискотеку,но на нее почти никто не ходит. Так же есть бар,где можно покурить бесплатный кальян,но нам он не понравился. До Хургады можно добраться на такси, так же аниматоры собирали народ на дискотеку в Хургаду (за 15 евро, вроде бы, с человека). Так же на территории есть тренажерный зал и спа. В спа дорого,так что торгуйтесь обязательно! Ездили кататься на яхте,что стоят на пляже отеля, сторговались по 20 долларов с человека,очень красивые места посетили,это того стоит!

В заключении хочется сказать,что главное то,как сам настроитесь на отдых)) Относитесь хорошо,и к вам будут относиться так же,не забывайте оставлять чаевые, персонал данного отеля действительно этого заслуживает! И запаситесь теплыми вещами и обувью,т.к. вечером холодный ветер. По поводу сувениров,то в отеле очень много лавок, там тоже следует торговаться, но мы решили купить сувениры в аэропорту,но там очень неприятные торговцы,которые испортили всё настроение,поэтому пожалели,что не купили всё в отеле.

пляж

новогодний интерьер

вот такие фигурки

вид из окна

прогулка на яхте

Ольга оценил сервисы

Добавлено 19.12.11 02:29 (4 082 символов в тексте)

18:16 20.12.11

Скажите пожалуйста,на пляже ветра действительно почти не ощущается?Собираемся ехать в январе с ребёнком,хотелось бы покупаться,а вроде слышала,что этот отель подходящий насчет безветрия.И почему именно на пляже его нет,в то время когда территорию продувает,там какие-то ограждения?

17:27 26.12.11

На территории,действительно, ветрено. Затрудняюсь ответить,почему. Могу лишь предположить что из-за сквозняка,т.к. корпуса отеля расположены друг напротив друга, и там "гуляет" ветер. На пляже ветер немного ощущался,но неудобств не приносил,т.к. солнце припекает хорошо. Почему именно на этом пляже нет сильного ветра,так же не могу ответить,ограждений никаких нет,но, действительно, не только мы замечали,что пляж в этом плане замечательный,и можно было спокойно загорать. Отель находится почти на краю бухты, может ,как раз его расположение делает данный пляж менее ветреным. Но опять же,мы отдыхали в середине декабря,в январе вроде как прохладнее, и сами арабы говорили,что в этом году особенно прохладно. Еще слышала,что в Шарме не так ветрено,как в Хургаде, но утверждать не могу.

Все отзывы Ольга (4)