Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
декабре 2011
07.12.11 - 16.12.11

Время отдыха с 7 по 16 декабря. Туроператор Пегас...

Время отдыха с 7 по 16 декабря. Туроператор Пегас ,авиаперевозчик - Оренбурские авиалинии . По перевозчику и Пегасу , как обычно , потеряли день приезда , т.к. меняли самолет , и в день отъезда , так же перенесли вылет на 3 часа вперед , А ПЕГАС соответственно, не смотря на близость аэропорта , вывез за 3, 5 часа , следовательно , ни в первый ни в последний день не купались, хотя температура моря 23-24 градуса , что вполне приемлимо.

По отелю в основном нет претензий , питание неплохое,анимация отличная , пляж отличный, обслуживание так же без претензий, все , что не работает , устраняют быстро и с улыбкой .

Наши туристы иногда отличаются тем , что вести себя не умеют, забывают, что они в чужой стране в гостях -вот и наживают себе проблем .

Но есть нюансы, которые менеджменту отеля необходимо учесть на мой взгляд :

- В зимнее время суток необходимо сдвигать время ужина и анимации , т.к темнеет рано и анимация поздновато , учитывая разницу во времени , детям сложно дождаться детской анимации , а занять их нечем , на площадке холодно , да и темно;

- очень сильная слышимость в коридорах , тонкие двери;

- на пляже всего один туалет;

А в остальном, если сравнивать цена и качество - все соотвествует заявленному.

С удовольствием приедем еще раз.

Добавлено 19.12.11 13:45 (1 282 символов в тексте)

15:16 19.12.11

Уважаемая Ольга!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.