Регистрация: 17.10.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Была с мужем второй раз. Комментарии Ольги абсолютная чушь...

Была с мужем второй раз. Комментарии Ольги абсолютная чушь. Скажу так: отель немного испортился, по сравнению с прошлым годом. Появились минусы и плюсы:

1. ПИТАНИЕ: Скудные завтраки (можно завтракать в Джойсе, но утром итди лень)- омлет (не всегда с добавками), масло не каждый день, круасаны к 7.30 заканчивались, периодически ломалась кофе-машина, нет выбора хлеба, куда-то делся вкусный борщ, индейка, баран на вертеле. НО,,,,,есть плюсы обеды и ужины стали НАМНОГО лучше, большой выбор блюд, появились морепродукты, всегда есть выбор и мясо и рыба, и курица, и котлетка. Были три раза крабы на костре.

2. Размещение 10$ - шикарный номер с огромной кроватью, видом на море (по середине м\у зеленым рестораном и морем), в первый день не заработал холодильник, утром сказала уборщику (через 10 мин все отремонтировали), на 4-ый день заметила - плохо держиться душ - 10 мин. пришел сантехник - все сделали. Не обижайте уборщика, вам это обойдеться 300 руб в день и ни каких головных болей (на ресепшен говорить без полезно, у них и так "забот полон рот"). Вторая кровать была сломана, но мы не парились, она нам не нужна была!!!!, даже не сказали об этом на ресепшн.

3. Территория как всегда!!!!Супер! Зеленая, чистая. Море прекрасное, но было бы не плохо если бы убрались под лестницей, ведущей на пляж (салфетки, бумажки....). Туалет под баром Нептун, около бассейна - ГРЯЗЬ!!!!!!!!Жаловалась три раза - по-фиг! В Джойсе достроили (НАКОНЕЦ-ТО) аквапарк (5 горок+ 2 детские), но вода в бассейне ХОЛОДНАЯ!!!

4. Анимация стала намного лучше, активнее и интереснее, чем в прошлом году!!!!СПАСИБО!!!!

5. Почему забросили амфитеатр в Джойс? Он вместительнее!!! Мне было обидно видеть там запустение.

6. Раньше пиво было бутылочное Стелла Артуа, сейчас разливное - тож ничего!

Попробуйте Самбуку!!!!Прикольно!!!Самые вкусные коктейли делает самый полный из обслуги в очках (такая бука, не очень приветлевый), но это мастер!!!К сожалению он не бармен, а как у нас, типа администратор и я видела его за стойкой один раз, во время аврала.

7.Появились: живая музыка!!!!Танец живота (позор конечно), ТАНЦЫ С ЮБКАМИ!!!!!!!!!!

8. ЕСЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ СОСЕДНЯЯ 5 (СИНАЙ) ЖДИТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Добавлено 19.12.11 17:39 (2 231 символов в тексте)

22:33 19.12.11

ВЫ когда-нибудь пробовали крабов местных? КАК ИХ ЕСТЬ??? Нихто не знает... Я, простите, провинциал, но может Вы объясните...
P.S. Курица на гриле - ШИК!!!

07:37 20.12.11

У крабов не едят клешни.. а вскрывают панцирь!

12:57 20.12.11

Вскрывая панцирь Вы видите одну слизь... ЭТО надо кушать???

16:08 20.12.11

Может вы не то ели.. под панцарем белое мясо очень мягкое, нежное и вкусное! с виду напоминает куриное т.к. белого цвета.

17:23 24.12.11

Круассаны были всегда, а мы каждый раз завтракали в разное время и в Joyous бассейн подогревался все 7 дней, что мы отдыхали.
Вот сказочники..

19:57 06.02.12

Мы были в январе 2011 - тоже бассейн холодный, мы в нем ни разу не купались!