Регистрация: 17.12.11
Читательский охват:
июле 2011
11.07.11 - 20.07.11

2.3

Всё по порядку. Приехали в отель утром. Долго ждали...

Всё по порядку. Приехали в отель утром. Долго ждали размещения из за заполненности отеля.

Номера стандартные соответствуют 3-м звёзда, но всё старое,обшарпаное. сантехника убогая. душ вмонтирован в стену. дверь в санузел даже не закрывалась. Но кондиционер хоть и старый, работал хорошо, даже замерзали под утро. не в каждой пятёрке такой найдёшь.

Есть в отеле практически нечего. Мы обычно завтракали, днём брали всякую зелень перекусить (больше там ничего нет), вечером ходили в кафешки. Фруктов вообще не было, какие то сморщеные яблоки и за 10 дней 1 раз арбуз. это в Турции то в середине сезона.. Про выпивку ничего не скажу, даже не пробовали. безалкогольные напитки самого дешового качества. покупали всё в магазе.

пляжа тоже нет, шизлонгов никогда не хватало. в микроскопический бассейн не залезть, плещутся дети и места больше нет. Не знаю сколько стоят пакетные туры в этот отель, мы приехали туда своим ходом, цены конечно запредельные. за что такие деньги не понятно.

Но если вам в отеле нужна только кровать, то можно ехать. Море там потрясающее. Даже дельфинов видели. Милли парк (национальный заповедник) с удивительной природой. Прекрасный променад не далеко от отеля. Отличные яхт-туры. Кафе с вкусной едой. Природа не тронута и не испорчена СНГ-вскими туристами. И нет никакого пьяного быдла, как в Кемере.

вид отеля с моря. вот такой там пляж

вид с балкона

а водичка там такая

Добавлено 19.12.11 19:01 (1 331 символов в тексте)