Регистрация: 16.10.11
декабре 2011
03.12.11 - 09.12.11

И снова ROSE RESIDENCE, на этот раз – первая неделя декабря...

И снова ROSE RESIDENCE, на этот раз – первая неделя декабря. Чартеров от ПЕГАС из Краснодара сейчас нет, так что перелет – транзит через Стамбул, трансфер – индивидуальный (Shuttle Direct – очень удобно, быстро и по оправданной цене), бронирование отеля – через OKTOGO.

Кемер порадовал прекрасной погодой. Цитрусовые сады, усыпанные плодами и сине-голубой пейзаж – полный восторг! В отеле нас очень радушно встретили и удобно разместили в 1-м корпусе. В холлах было прохладно, с отоплением номера отлично справлялась сплит-система. Гостей было немного (турки, немцы, норвежцы). Мы загорали на чистом пустом пляже, ловили рыбу, но последовать примеру купальщиков не решились – вода была градусов 20, не больше. Несколько раз воспользовались крытым бассейном и сауной. СПА-салон также исправно (но в отличие от лета, ненавязчиво) работал.

Питание не уступало летнему, разве что сладостей было поменьше, не было шаурмы и гезлеме, а на смену арбузам пришли мандарины и гранаты. Кухне во главе с Шефом – как всегда, респект! К нашим услугам был и лобби-бар с напитками и отличным кофе. По вечерам – небольшие концерты, иногда – танцевальная музыка (стараниями аниматоров Мутлу и Гекхана).

Несмотря на то, что из-за нехватки гостей отель закрывался 9 декабря, все службы исправно работали, уборка номера и территории была качественная, персонал во главе с генеральным директором приветлив. Отдельная благодарность и пожелания всего наилучшего менеджеру службы GUEST RELATIONS, внимательному, радушному и общительному Рашиду Абдуллаеву!

Зимний Кемер оказался пустым и тихим (клубы закрыты, магазины работают), зато уютным и очаровательным. Мы, взяв тайм-аут у зимы, продолжили отпуск в Стамбуле. Что касается отеля, то как и всегда, атмосфера была приятной, а соотношение «цена-качество» - оптимальным. Немного досадно, что ROSE закрыли на зиму и персонал остался без ожидаемой работы. Но надеемся, что за зимние каникулы будет произведен уже назревший косметический ремонт и в апреле посвежевшая Роза снова примет гостей. Итак, görüşürüz. До встречи.

Добавлено 19.12.11 22:13 (2 097 символов в тексте)

17:51 26.04.12

А фото в купальнике.... ЭТО ЗИМОЙ????? Не холодно???

20:06 02.05.12

Днем пригревало так, что даже загорели!!!

16:03 26.05.12

Уважаемый МТВ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Rose Residence & Beach у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение ветерка.Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Rose Residence & Beach.

Все отзывы MixTV (3)