Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
декабре 2011
04.12.11 - 11.12.11

Мы отдыхали с 4 по 11 декабря, начитавшись ожасных отзывов...

Мы отдыхали с 4 по 11 декабря, начитавшись ожасных отзывов об отеле, ужасно волновалась куда едим, на самом деле всё было приемлимо.

Во перых за визу в аэропорут не платили, спасибо за инструкцию Александру:))

Место расположения отеля очень удачное, в последние дни начался ветер, ресторан и корпус где мы жили расположен был как бы на горе, а море получается в низине, там ветра вообще не чувствовалось, и было здорово. Рядом Сохо улица где гуляют все туристы, недалеко (4 доллара за такси ) старый город, обязательно надо туда съездить поторгаваться.

Питание хорошее, мне нравилась рыба и сладости,в общем туда можно ехать только из-за сладкого и блинчиков от Мухамеда на завтрак:))) друг ел мясо, единственное свинины у них нет, ну это в каждой стране свои нюансы.

Номера на фотографиях выгледят лучше, на самом деле всё более старое, с начала растроилась чутка, ну а потом впринципе я же ехала не в номере сидеть, а купаться, а кораллы и рыбки просто обалденные.

Территория большая зелёная, красивая.

Мы брали 2 экскурсии - 1 на батискафе( судно с прозрачным дном ) - экскурсия гавно, я на нашем пляже плавая с маской рыбок больше видела чем на этой экскурсии, и 2ая была мото-сафари, очень понравилось! Я боялась с начала жутко, т.к. нелюбитель всяких гонок на квадрациклах, но оказалась приятно удивлена, очень красивый закат в пустыне, бедуины - отдельная история, мы проехали на верблюде может минуты 3 и неуспели слезть они начали сразу деньги просить, ну в Египте все конечно чаевые любят, но эти отдельный случай.

В общем отдохнули прекрастно, возвращаться нехотелось, приехали с незабываемыми впечатлениями и кучей фото, кстате в отеле работает фотограф ОЗИ, просто суперский, если любите фотографироваться обязательно сходите к ниму, сделает хорошие снимки, и очень дёшево.

{добавлено 24.12.2011 14:25 }

О визе, для Lena91, когда приземлитесь в их аэропорту, вам дадут заполнить бумажки, они на английском, но там всё элементарно, Имя, фамилия, номер паспорта... вот с этой заполненной бумажкой идёте в очередь где ставят визы, улыбаетесь, протягиваете паспотр, заполненную бумажку, и говорите Шинай виза плииз, а можете только улыбаться :)))и всё.

Я как поняла плата за визу это очередной Египетский развод, ну и них же любят чаевые, так и в аэропорту, там просто по пути к визе касса и на ней написано 15 долларов, вот все и идут платить, хотя нам никто не говорил, сказали заполнить документ, вот мы его только и заполнили, были вдвоём и решили что 30 баксов слишко большие чавые.:))))

Добавлено 20.12.11 16:50 (2 535 символов в тексте)

23:34 24.12.11

Карина,спасибо))))! сколько раз туда ездила - все время покупала эту визу. завтра испробуем Ваш метод))))).

13:10 10.01.12

Я не поняла, что за визу вообще можно не платить????????

Все отзывы Карина (8)