АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 6927
Фото: 12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала Парой в
декабре 2011
04.12.11 - 11.12.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали с 4 по 11 декабря, начитавшись ожасных отзывов...

Мы отдыхали с 4 по 11 декабря, начитавшись ожасных отзывов об отеле, ужасно волновалась куда едим, на самом деле всё было приемлимо.

Во перых за визу в аэропорут не платили, спасибо за инструкцию Александру:))

Место расположения отеля очень удачное, в последние дни начался ветер, ресторан и корпус где мы жили расположен был как бы на горе, а море получается в низине, там ветра вообще не чувствовалось, и было здорово. Рядом Сохо улица где гуляют все туристы, недалеко (4 доллара за такси ) старый город, обязательно надо туда съездить поторгаваться.

Питание хорошее, мне нравилась рыба и сладости,в общем туда можно ехать только из-за сладкого и блинчиков от Мухамеда на завтрак:))) друг ел мясо, единственное свинины у них нет, ну это в каждой стране свои нюансы.

Номера на фотографиях выгледят лучше, на самом деле всё более старое, с начала растроилась чутка, ну а потом впринципе я же ехала не в номере сидеть, а купаться, а кораллы и рыбки просто обалденные.

Территория большая зелёная, красивая.

Мы брали 2 экскурсии - 1 на батискафе( судно с прозрачным дном ) - экскурсия гавно, я на нашем пляже плавая с маской рыбок больше видела чем на этой экскурсии, и 2ая была мото-сафари, очень понравилось! Я боялась с начала жутко, т.к. нелюбитель всяких гонок на квадрациклах, но оказалась приятно удивлена, очень красивый закат в пустыне, бедуины - отдельная история, мы проехали на верблюде может минуты 3 и неуспели слезть они начали сразу деньги просить, ну в Египте все конечно чаевые любят, но эти отдельный случай.

В общем отдохнули прекрастно, возвращаться нехотелось, приехали с незабываемыми впечатлениями и кучей фото, кстате в отеле работает фотограф ОЗИ, просто суперский, если любите фотографироваться обязательно сходите к ниму, сделает хорошие снимки, и очень дёшево.

{добавлено 24.12.2011 14:25 }

О визе, для Lena91, когда приземлитесь в их аэропорту, вам дадут заполнить бумажки, они на английском, но там всё элементарно, Имя, фамилия, номер паспорта... вот с этой заполненной бумажкой идёте в очередь где ставят визы, улыбаетесь, протягиваете паспотр, заполненную бумажку, и говорите Шинай виза плииз, а можете только улыбаться :)))и всё.

Я как поняла плата за визу это очередной Египетский развод, ну и них же любят чаевые, так и в аэропорту, там просто по пути к визе касса и на ней написано 15 долларов, вот все и идут платить, хотя нам никто не говорил, сказали заполнить документ, вот мы его только и заполнили, были вдвоём и решили что 30 баксов слишко большие чавые.:))))

Добавлено 20.12.11 16:50 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 24.12.11

Карина,спасибо))))! сколько раз туда ездила - все время покупала эту визу. завтра испробуем Ваш метод))))).

13:10 10.01.12

Я не поняла, что за визу вообще можно не платить????????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (8)