Отзыв об отеле Ramee International (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2011
09.12.11 - 16.12.11

3.7

после большого отеля Миретте в Хургаде и рассказов друзей...

после большого отеля Миретте в Хургаде и рассказов друзей, что Дубайский отель в 2 звезды не сравнить с 5 звездочным в Турции (насколько в Дубае хорошие отели), я ожидала отель получше, оказалось не очень...но за такие деньги для Дубая,наверно, самый раз)...

да, все близко - метро, магазины, на пляж бесплатный возят, персонал радушный!

комната у нас маленькая была, убирались каждый день, но в ванной тараканы были!! )) еда не настолько разнообразна как в египте, вечером мы питались в кафешках - для нас было недешево, одна порция блюда с напитком выходила на 500руб.

на ресепшене сидит гид фирмы "Арабиан найтс" - Ясмин, ездили с ней на экскурсию по Дубаю! очень интересно, познавательно! от этой же фирмы брали экскурсию в Индийский океан, гид по имени Володя нам очень понравился,с ним дорога была веселой, легкой и очень интересной! записали его номер тел.: 050-7582769 - рекомендуем)))!

правда на третьей экскурсии (хотели поехать на источники в Рас аль-Айн) - в наш последний день про нас либо забыли либо еще что - не забрали, деньги вернули 100%, извинились)...но чтоб время не терять,мы сами поехали в аквапарк, находящийся на пальмовом острове, до которого добирались сначала на метро, потом прошли пешком,спрашивая у прохожих, и далее сели на наземное метро до самого аквапарка - очень красиво там, нам все понравилось!!!

ходили сами на экскурсию башни БурджХалифа - это что-то!!!!) фонтаны - это самое сильное что на нас произвело впечатление!!! включаются каждые полчаса, очень красиво и захватывает дух!!!! желаем всем увидеть это зрелище!!!

решили,что сюда вернуться нужно еще раз обязательно и взять с собой больше денег (столько всего еще строится!! шубы и бытовая техника, телефоны в 2 раза дешевле , чем у нас в Уфе)! но отель выберем другой - однозначно))!

Добавлено 20.12.11 19:11 (1 791 символов в тексте)

18:05 06.12.12

есть ли в отеле русские каналы и какие???

20:24 08.12.12

Ирина, мы не смотрим ТВ)) а тем более там - просто незачем тратить на это время, считаю)!