Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле Best Western Sea & Sun (отель был переименован 30.05.13)
декабре 2011
30.11.11 - 11.12.11

В отеле мы отдыхали с мужем...

В отеле мы отдыхали с мужем с 30.11.11по 11.12.11.Туроператор Пегас.

Из Екатеринбурга вылетели по расписанию,дозаправка в Дели,где простояли около трех часов.

Нячанг встретил жарким солнышком,что очень порадовало.Паспортный контроль прошли быстро.На комфортабельных автобусах до отеля довезли примерно за час.С нашего рейса в SEE&SAN приехало 21 человек,но не смотря на это заселили всех в течении 10 минут.

Наш номер Deluxe с балконом был на 8-м этаже.Есть еще 9-й,здесь же находится спа-салон(были три раза-неплохо),на 10-ом бар и бассейн.Там почти никто не бывает.В номере ЖК телевизор,большая кровать,прикроватные тумбочки,шкаф(в нем сейф),по два халата(махровый и атласный),тапочки, туалетный столик с зеркалом и фен,мини-бар,столик для чаепития,эл.чайник.Чай,кофе.сахар в пакетиках,все добавлялось каждый день.Немножко смутило(в описании номера этого нет),что туалет,умывальник и душ за стеклянной перегородкой.Душ вобще никак не защищен,после мытья вода по всему полу.Правда мы не привередливые,и этот факт нас не очень огорчил.А вот лишний груз с собой можно не возить-(гель д.д.,шампунь,зубные щетки с пастой,мыло,бритвенный станок,шапочка для душа,расческа,Даже ушные палочки и разные-разные мелочи)все одноразовое,упаковано,пополняется ежедневно.

Уборка,смена белья и полотенец производилась каждый день.

Завтраки разнообразные,очень понравился йогурт,жаль только,что давали один раз.Супчики почти каждый день

были разные,но вкусненькие,(конечно,на любителя),но нам нравились.Фрукты-ананас,арбуз,апельсины,мандарины,папайя,яблоки подавали каждый день,а вот выпечки почти нет-(эта информация для любителей).Кофе действительно ароматный и вкусный.

Персонал дружелюбный,некоторые чуть-чуть понимают английский,по-русски,по-моему только одна немножко,но в отеле,кроме нашего гида,работает до 11.00 русская девушка-Вероника,всегда старалась помочь или дать совет.

Отель действительно удачно расположен.Рядом магазинчики и кафе,мы освоились уже на вторй день.

Море от отеля через дорогу.Пляж чистый,места хватает всем.Можно взять за плату лежак.эта территория огорожена флажками,торговцы туда не заходят(уж очень они прставучие),да и в плане безопасности лучше(при нас был случай кражи).На пляж лучше не носить ценные вещи:сумки,деньги,телефоны и т.д.На море волны,так что купались единицы.Прекрасный пляж с белым песком и нет волн на Винперле его видно из окон нашего отеля).До канатной дороги на такси доехать стоит примерно 60000 донгов(около 3-х долларов),можно на автобусе,остановка рядом с отелем.В кассах купили билет и переправились по канатке.Здорово.Множество атракционов,огромный аквапарк,а аквариум просто впечатляет,множество магазинчиков,кафе,вечером шоу поющих фонтанов.

Экскурсию брали только одну в Далат.Очень хотелось привезти домой настоящий Вьетнамский кофе и Далатское вино. Увидели много интересного и красивого.Вобще,экскурсий в Нячанге, различные турагенства предлагают много, и на любой вкус.

Мы для себя выбрали грязелечебницу вТхат-Ба.Ездили самостоятельно 7 раз.После принятия процедур можно хоть целый день там загорать,купаться в бассейне и сидеть под водопадом,везде теплая минеральная вода.Это такое блаженство...Для здоровья полезно,а главное приятное время препровождение.

Отдыхом очень довольны остались,получили массу приятных впечатлений и позитива.Желаю всем провести отпуск на отлично и зарядиться положительной энергией.Если у кого-нибудь есть вопросы постараюсь ответить.

вид с балкона

номер

номер

Завтрак в олтеле

Вечером на пляже продают крабов и лобстеров

вид с балкона

СПА

грязелечебница

Канатная дорога

Пляж Винперла

Пляж Нячанга

Джакузи с горячей минералкой в грязелечебнице

Поездка в Далат

Прогулка по набережной

Добавлено 20.12.11 19:54 (3 431 символов в тексте)

10:58 30.12.11

Да, йогурты незабываемые!!!)

08:48 09.06.12

А сколько стоит посещение грязелечебниц, хотя бы примерно?

14:17 10.06.12

Если мне не изменяет память,т.к. за все платил муж,800000 донгов-это полный пакет(грязи+массаж и горячая ванна с травами,дают немного фруктов и воду).Горячая ванна идет уже индивидуально,там вроде что-то кабинок,все в зелени,вобщем красота.А потом можете хоть весь день находиться на территории.За меньшую стоимость-только грязи и так же можно находиться на территории,где два водопада,бассейны,бары и т.д.Ездили самостоятельно,от отеля,хотя есть экскурсии с заездом в грязелечебницу.

Все отзывы larisa Merkulova (22)