Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Останавливались в этом отеле с 4 по 11 декабря 2011 года...

Останавливались в этом отеле с 4 по 11 декабря 2011 года. На мой взгляд, это один из лучших отелей категории 3* (в Праге 7-й раз, были в разных отелях 3*, 4* и 5*, есть с чем сравнивать). Расположение отеля просто идеальное: 5 мин пешком до Староместской площади, 5 мин пешком до Вацлавской площади, столько же до Карлова моста, 4 остановки на трамвае до Вышеграда, в 2-х шагах от отеля супермаркет Tesco и известный ресторан U Medvedku.

Сам отель очень понравился. Я была вдвоем с 6-летним ребенком, и нам дали очень хороший номер на втором этаже с окнами во внутренний дворик. Абсолютная тишина и днем и ночью. Номер очень уютный, просторный, с очень высокими потолками. Мебель новая, кровать удобная и большая. Ванная комната просторная, светлая, с новой сантехникой. Есть фен. Уборка в номере каждый день, смена постельного белья через 3 дня. Все очень чисто и аккуратно. Батареи регулируются. В номере есть бесплатный сейф. По TV один русский канал и 9 зарубежных.

Ресторан в отеле небольшой, но места всегда всем хватало. Завтраки с 07:30 до 10:00 утра. Затраки вполне хорошие: горячие блюда, различные нарезки, йогурты, овощи, фрукты, чай, кофе, десерты.

Сотрудники отеля очень доброжелательные, приветливые. Говорят на русском, английском, немецком. Всегда помогут, ответят на любой вопрос.

Надеюсь, в следующий мой приезд в Прагу остановиться в этом отеле. Смело могу рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым.

Хочу сказать отдельное спасибо туристической компании Амиго-Турс за отличную организацию всей нашей поездки.

Добавлено 21.12.11 15:12 (1 556 символов в тексте)