Регистрация: 05.08.10
Отзыв об отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Всем здравствуйте! Были в этом отеле с конца ноября...

Всем здравствуйте!

Были в этом отеле с конца ноября. В целом ОЧЕНЬ понравилось. Еще раз вернусь с удовольствием.

Ехать и з аэропорта недолго. Такси стоит 15-20 долларов.

Расположен удобно, но такси все же необходимо (стоит дешево, особенно если брать машину не от отеля, а в офисе рядом с отелем)

Насчет климата не согласна с предыдущим оратором:) Влажность только перед дождем. А так - рай. Бывало и ветрено, что позволяет не запариться на пляже.

Номер был deluxe. Думаю, его отличие от стандарта в расположении (балкон выходил на искусственный водоем с водопадом) и в открытом душе. Все в дереве. На стене плазма, если кто смотрит телевизор на отдыхе, пара русских каналов. Кровать удобная. В коридорах никто не орал.

Персонал ОЧЕНЬ услужлив и воспитан. Мне иногда даже просить не приходилось, халаты по 2 раза приносили и еду в номер тоже...вот такая приятная ошибка:)

Пляж прекрасный! Кажется даже , что из нескольких видов песка. Чисто. Во время отлива много ракушек. Что касается оснащения, то оно превзошло мои ожидания. Отличные удобные лежаки, по 2 полотенца. Персонал бегает на пляже и даже есть охрана круглосуточная. Единственный минус - не было свежевыжатого сока. Можно взять велосипед на прокат и погонять по берегу.

Рестораны. У нас был включен только завтрак. Ужинали на территории иногда в The Palms на берегу (вкусно, но не вот прям шикарно), иногда в ресторанном "дворике", принесут блюдо из любого имеющегося там ресторана, не важно, где вы присядете. В итальянском и гоанском неплохое меню. В обед ходили в Shak на пляже справа (если лицом к морю), в тот , что второй по счету. Там чище, дешевле и ребята не такие нахальные, как в первом - Venus. По-русски, естественно, все пытаются говорить. Лобстеры, креветки jambo, лапша и вкуснейший суп. Свежевыжатые соки тоже не страшно брать. Главное иметь при себе водичку и антисептический гель для рук.

Не понравился СПА-салон. Слишком дорого за подобные услуги. Отсутствие специализированной косметики (или может они ее прячут;)), не очень чисто. Body scrub - 150$ с каким-то там омовением молоком. Цена также складывается из местного налога - около 25% от стоимости.

Люди дорогие, не вздумайте брать экскурсии в соседние штаты. Полная туфта, грязища, 5 часов тряски в одну сторону по разбитым дорогам, водитель постоянно летит в лобовуху, и еще гид у нас был индус, который думал, что разговаривает по-русски:)) Парень хороший, но НИЧЕГО не понятно и слушать это тарахтение 14 часов - это огромный стресс. Ездили в Гокарну. Ужас. Пообещали, что в машине будет 4 человека, хотели 5 подсунуть, но мы подняли бунт. Не тратьте деньги (340 долларов на двоих), здоровье и время. Представитель Библио-глобус Анна - наплетет вам как все легко и совсем не утомительно, но это чистой воды уловка. Вообще , как мне показалось, ей лишь бы отделаться от туристов было.

Очень внимательный и приносящий пользу российским туристам - молодой человек по имени ЭМИЛЬ, представитель Park Hyatt. Решит любой вопрос. Даже если вас надули с ювелиркой. Ему можно жизнь доверить!:))) крайне ответственный. Будет в Парк Хаятте до апреля 2012 г. Берегите парня!=)

Из покупок. Классные камни. Брали ювелирку в отеле (не дешево, но крайне качественно) и в замечательном магазинчике , название кажется Asian Imporium , владелец дядечка по имени Башир. Легок с общении и в скидках. Качество золотых изделий и тибетского серебра - отличное. Еще у него рядом магазин шарфов и ковров. Там тоже прикупили.

Самый ужасный магазин с продавцами нахалами - ZARA SHOP . Держат людей за идиотов и впаривают не пойми что.

Будьте осторожны в мелких лавках, они существую по сезону. Нас чуть не надули с камнями, хотели заказать серьги "виктория" ( это такой тип украшений серебро+золото+бриллиантовая крошка+камни), решили нагреть - Выдав какой-то искусственный камень за зеленый гранат, который сам по себе крайне редкий в природе.

Улица сувениров и всякой ориентальной штуки - COLVA.

Чудесного вам отдыха!

Добавлено 21.12.11 18:59 (3 953 символов в тексте)

11:23 24.12.12

не понятен ваш отзыв год спустя после поездки

Все отзывы Medvezhulya Filippova (28)