Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

HYDROS-THE BEST!!!Претензий к отелю вообще никаких!Отдыхали...

HYDROS-THE BEST!!!Претензий к отелю вообще никаких!Отдыхали в Турции 4 раз,но этот-самый яркий и запоминающийся! с 27.06 по 8.07.07.Територия большая и чистая,от моря к басейну очень близко.Обслуживающий персонал-воспитаные и скромные.Еды очень много,мясо:и гриль,и жареное, и тушеное, и шашлык;рыба каждый день, даже красная фаршированая была;салаты из мидий;фруктов и сладкого-ешь-не хочу!есть диетическое питание.В главном корпусе номера большие,есть двухэтажная кровать для детей,а в бунгало номера попроще.С кондиционером проблем не было, работал даже когда нас не было в номере.В номере ковровое покрытие, полотенца меняют каждый день.Немного напрягал основной контингент отеля-обедневшие русские где-то из глубинок, которые всё пытались из себя что-то состроить, да не вышло!А так были ещё, конечно, немцы, немного голландцев,с Украины очень мало, практически никого.Для России почему-то в 2 раза меньше цены на путёвки!

Ну, и самое главное в Hydros-АНИМАЦИЯ!!!Ребята из разных стран:и Россия, и Турция, и Марокко, и Румыния(!).По утрам игры в бассейне, днём спортивные игры.Вечером вообще потрясные шоу!!Такое исполняют!!И для деток тоже много интересного, с ними занимаются в мини-клубе.Есть диско на территории отеля, а можна поехать на большую в Кемер(Арена); приглашают раз в неделю живую музыку. Сами аниматоры-очень весёлые и приятные;хорошо танцуют и выкладываются на все 100!.

Кроме того, что они все талантлевые, осталось ещё впечатление, как от просто ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!Особая благодарность и ЖИРНИЙ привет КАРЛОСУ!Ты просто умничка!Спасибо ещё раз за приятное общение и анимацию!

Нельзя, конечно, не вспомнить про шефа аниматоров!Придумывает приколы на ходу, раскованый на сцене, и не забыл представить единственную украинку на вечеринке отеля!СПАСИБО ТЕБЕ!

Спасибо вам огромное! Если б не вы, мне бы не хотелось обратно ещё не отъехав от отеля!!!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!А тебя, КАРЛОС, я просто обожаю!

ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ НЕ ТО ЧТО ДОВОЛЬНЫ, А В ВОСТОРГЕ!!

Добавлено 09.07.07 19:49 (1 996 символов в тексте)