декабре 2011
13.12.11 - 22.12.11

2.7

1. Ездили компанией из 8 человек, поэтому видел как минимум...

1. Ездили компанией из 8 человек, поэтому видел как минимум 5 комнат. Если Вы покупаете номер в этом отеле только лишь для ночевки, то сгодится, иначе будете разочарованы или как минимум покупайте с кондиционером. Эконом класс номера не имеют даже элементарного холодильника. На улице жара под 40, а у Вас максимум вентилятор.

У нас вообще окно выходило на въезд на парковку, поэтому с утра до поздней ночи слышны голоса охранников, а с другой стороны на сточную канаву, запахи не из приятных. 122Y если что ;)1.

2. По поводу завтраков - ребята ходили однажды и говорят, что Мы ничего не потеряли.

3. Рядом с отелем есть прекрасный супермаркет, где есть почти все, ну или многое.

4. Если идти пешком дворами на пляж, то выходишь на шейк "White Horse". Хорошее место, дружественный персонал, один из которых, как он сам себя называет "Александр Сергеевич Пушкин" более или менее сносно говорит по-русски. Никаких денег за лежаки у нас никогда не требовали. Да даже если и потребуют, с их то конкуренцией - легко переходите в другой.

Многие говорят, что в Индии еда очень острая, так вот ГОА - это не та Индия, это "попсовый курорт". Многие кафе имеют русское меню, вся пища более или менее острая, на европейский манер, если не попросите об обратном. Кругом рынки (ночной обязательно посетите), лавки или просто челноки. Вообщем все для того, чтобы турист быстро потратил деньги.

5. Берите байк (150-200 рупий\дн), с ним и комфортнее и быстрее.

Добавлено 22.12.11 18:22 (1 454 символов в тексте)