августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Поехали в Испанию по фортуне, т.к. в августе Майорка была...

Поехали в Испанию по фортуне, т.к. в августе Майорка была распродана.

попали в "столицу" Коста брава - Ллорет де мар. К удивлению гида по фортуне нам реально повезло с отелем. кстати, трёшки в Европе - реальный шлак. Метроноль - 4 звезды. Могли сравнить, высаживая туристоа по пути к нашему отелю. Скажу сразу - Натали турс - отвратительнейший оператор. И это мнение всех туристов, кто был с нами в автобусе из Барселоны до КБ. Кондиционера нет (гид говорила: садитесь к дверям, чтобы дышать можно было), автобус старый,водитель про переключение передач ничего не слышал. В результате, вместо обещанного часа, до отеля мы добирались 4 часа! прибыли в 9 вечера - день потерян.Приехали в отель и сразу шок - у отеля нет территории. поднялись в номер - шок №2 места нет вообще! пшла разбираться на ресепшн, но другой номер мне нкто не предложил. Мы с мужем были просто в шоке, подавлены даже. КАК так может быть?

Распоковали часть вещей и решили прогуляться по округе. В результате, через 15 минут мои слёзы высохли, и я сказала " а мне начинает здесь нравиться!". Через 30 минут - устраивало всё! и крошечный номер, в котором мы не жили практически, и отсутствие территории отеля. Просто Испания - это не место для торчания в отеле, хотя я не умоляю качественного расположения.

А кто-нибудь познкомился с Антонио изз ресторана?? Прекрасный распорядитель! Весёлый, умный, прекрасный человечек! кто там будет - передайте привет ему от пары из России, которй он дарил бутылочку кава на день рожденья и всё не верил, что мне 27 , а не 17:))

Один он, Антонио, делает репутацию отелю.

Кстати, номер убирался каждый день БЕЗ чаевых!!

А про кухню, что писали выше - всё неправда. отличные завтраки. представьте, я соня пропустила только один за 2 недели. Это реально показатель. На обед 4-5 видов мяса. На ужин - тоже. Фрукты- овощи, Боже мой, после Испании я в России их есть не могу. В Метропле качественая еда, я вас уверяю, даю зуб, руку на отсечение ну и т.д.

Вобщем, если крошечные номера( которые без балконов), вас не пугают - вы полюбите этот отель. Если в след. раз буду в Ллорете - остановлюсь только там, там как дома. В Испании вообще - как дома.

Добавлено 24.12.11 06:26 (2 167 символов в тексте)