декабре 2011
16.12.11 - 23.12.11

Отдыхали в даном отеле с 16.12.2011 - 23.12.2011 .Три...

Отдыхали в даном отеле с 16.12.2011 - 23.12.2011 .Три человека (DBL+ EB). Отель спокойный. даже слишком. Природа - сплошной марсианский пейзаж. Как по мне, то море очень холодное, хотя надо понимать что это декабрь. Суровые ветренные дни чредуются с приятными и спокойными. Номера средненькие, но довольно чистенькие. Пятерка скорее по арабским меркам, нежели по европейским.

Кухня "сьедобная", но ,по большому счету, однообразная (фрукты присутствуют, соков нет(вместо соков какая-то дрянь а-ля "Yupi"). Контингент в даный период был : поляки 50%, Украина 30%, Россия 15%,остальное - бедные европейци:)), в основном или семейные пары с маленькими детьми или дедушки с внуками (как правило, любители "русского хоккея":)) Публика в целом мирная и приятная.

Таба - прекрасное место для последующего "марш-броска" на Израиль: не слишком долгий переезд ночью; в 5-6 утра вы уже в Иерусалиме; рейд по Святой Земле, включая купание в Мертвом море, и к 9 вечера вы уже кушаете ваш"allinclusivе" дома в отеле:)).

Рекомендую тем кто хочет покоя и недорогой экскурссии в Израиль.

P.S.Если хотите взять экскурсию по более-менее нормальной цене (порядка 75-85$), то не спешите заказывать ее у туроператора по 140 у.е., а поинтересуйтесь у тех же работников отеля арабов, которые предлагают всевозможные услуги на пляже. И конечно-же не стесняйтесь торговаться с этими "цыганами":)).

Добавлено 24.12.11 07:30 (1 378 символов в тексте)

13:15 13.01.12

Здравствуйте, собираюсь ехать в этот отель для посещения Израиля и Иордании.Расскажи кто ездил на эти экскурсии(интересует экс. на 2 дня), и расскажите подробно о Синайском штампе,что это такое?я не первый раз в Египте и все время покупаю эти наклейки в паспорт, можно обойтись и без них, или как???признателен!и еще расскажите больше про море и пляж, какой вход, какой глубины и т.д, а то после возвращения с Шарма где на нашем пляже через 2 недели после отъезда напала акула как то боязно!!! и расскажите пожалуйста о анимации местах за пределами отеля где можно провести вечер, а то как то не очень хочется сидеть в номере и смотреть ТВ! и еще если брали экскурсии не от тур оператора, то может поделитесь контактами???