Регистрация: 20.06.12
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

2.7

Отдыхали семьей с 11.12.2011 ребенку 3 года . заселили...

Отдыхали семьей с 11.12.2011 ребенку 3 года . заселили в номер где не было доп. кровати, по нашей просьбе принесли не очень охотно.

Завтраки отвратительные, каждый день ложка омлета с бобами и тост с маслом. Территории у отеля нет выход сразу на дорогу. Таксисты не знают о его существовании. Ехать до центра 15 минут на тук туке. А так все как и везде душ, холодильник, телевизор, кровать.

вид из окна

Вид из окна , место туалета водителей тук туков

Завтрак в отеле

Добавлено 24.12.11 08:27 (394 символов в тексте)

17:55 26.04.12

Ирина, с таким настроем Вам надо бы тогда отель категории 5* выбирать.Затвраки вполне приемлемые , не нравится - вперед в Севен Илевен, он там в двух шагах находится. И о том, что таксисты не знают о расположении всех отелей Паттайи....думаю это не к месту..У дороги висит большая вивеска о названиии отеля.

10:33 20.06.12

Вот настроение то как раз было хорошее . Есть отели с 3* в которых в сто раз лучше. Ну а если для вас такой завтрак как на фото приемлем вот и ездите тогда в этот отель сами, а я простите не собираюсь за мои же деньги ходить в 7Илевен . У этого отеля только 1 положительный отзыв , остальные отрицательные ,так о чем вы вообще говорите молодой человек. Насмешили с приемлемыми завтраками.......

12:18 14.07.12

Ирина, с детьми на отдых в Паттайю не ездят, ездят на острова. Если не проштудировали заранее инфу-ваша вина. Читайте больше и подробней. Это вам не Турция и Египет, здесь по-другому.

10:51 10.10.12

Ксюша-турист!С детьми в Паттайю очень даже ездят! Просто именно Этот отель для отдыха с детьми не приспособлен.С такой категоричностью хорошо на радио про погоду говорить.

19:08 28.11.12

Да Олеся с детьми в Паттайю ездят, но вы наведайтесь в Центральный Госпиталь, он находится недалеко от Централфестиваля и посмотрите сколько туда привозят детей маленьких.Основной диагноз отравления и гастрит. Тайланд не лучшее место отдыха с детьми. Климат влажный ,теплый, для любых бактерий "лафа" , а еда обычно островатая .
У самих был опыт.По приезду 2месяца лечили дочку от лямблиоза, даже при том что очень тщательно следили за гигиеной. В госпитале сказали ,что можно отравится даже бутелированой водой.

19:14 28.11.12

Если с Вас не взяли деньги за доп.кровать надо сказать тайцам спасибо, так как обычно это стоит денег 200-300бат за сутки.

20:43 24.06.13

А простите почему за доп. кровать еще должны деньги взять? Я ведь ребенка не в чемодане привезла . а точно по такому же ваучеру как у нас !Могут заплатить только ЛОХИ !!! Дочке моей очень понравилось в Тае, просто если ехать в Тай с ребенком . то отпуск весь уделяется ребенку, а накормить ребенка можно в любой кафешке, т.к почти везде есть блюда из русской кухни. А про лямблии скажу так: с нашей экологией в большинстве городов России уже, по-моему не страшно даже в каналье искупаться. Так что мой совет просто читайте отзывыи езжайте туда где считаете на самом деле хорошо!!!!!

Все отзывы kyzenka (1)