Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

3.3

Попытаюсь быть максимально объективным и приближенным...

Попытаюсь быть максимально объективным и приближенным к мнениям именно веселой части русского населения, отдыхавшего там с 10.06.07 по 27.10.07.

1. Самое главное.

Отель явно не тянет на 5* в лучшем случае 4* и то если закрыть глаза на разломанный теннисный стол, на теннисный корт на котором нормально не поиграть потому что высота сетки маленькая и другие мелочи которые конечно 4*-ный отель должен устранять, а 5*-ный и подавно.

2. Развлекуха.

Просто труба. Анимация баллов на 1 с минусом тянет. Там главный аниматор по-моему на кокаине сидит и анимации постоянно повторяются. А юмор так вообще плоский … Вообще их было 5 человек аниматоров. 2 грузина студента, кокаин, ди-джей который просто не хочет ставить русскую музыку, и девочка Саша из Белгорода – тоже полный ноль! Мужчинам из России она не очень нравилась – в любом смысле.

Сауна была каждый день с 18 до 20, но это одно название температура ~ 65 градусов – отстой полный – лучше уж на солнце пожариться. Тренажеры были – мало но если очень сильно втыкает после бодуна  можно сходить. Музыки вечером просто нет – тишина. После 22-00 вообще тихо как в концлагере. Только «Бургеры» орут (немцы, шведы и другая гадость). Поэтому сразу как приедете (если вдруг занесет в этот отель) ищите веселых русских и по-быстрому знакомьтесь иниче отдых будет потерян. Вообщем вечером только пить или в город гулять ну и тоже пить. Дискотека Султан (в подвале!) есть – но это полное … потому что танцуют только русские и то под градусом и следовательно на каждый день не хватает сил. А так там тацевать как-то не получалось. Вообщем просто ужас!

3. Пляж.

Это беда – я такое видел в конце 80-х в Крыму - Тент брезентовый натянут над лежаками, мест на всех не хватает. Камни в море - вообще как будто у турков цель ноги нам всем поломать! Лучше уж у бассейна или на пляж другого отеля…

4. Национальности.

Преобладают Бургеры – немцы, скандинавы, румыны и венгры ну и как всегда есть русские и хохлы с белорусами попадались. В общем отель западно-европейский – для НИХ! К русским относятся как всегда не очень (с небольшим пренебрежением). Если номер – значит плохой, если вилки с ложками в ресторане – значит самому надо брать, если на дискотеке русские танцуют – значит раньше закончить надо. Персонал на русском вообще не бельмеса – так что учите хотя бы английский, хотя и на нем они слабо понимают.

5. Гид

Скажу так – была Лена. Это просто машина по грубости и разводке на экскурсии. Помощи от нее не ждите лучше сами проблемы решайте. Была Алина – это девчонка пыталась помочь, но поскольку подчинялась Лене – та ее просто рубила: «Какое твое дело? Не лезь! И так далее…» Вообщем Тез Туру надо пересматривать кадровую политику по Гидам.

6. Общее

Вообщем когда едешь отдыхать – неприятности надо оставлять позади себя. И тогда отдых получится несмотря на любой отель. Но больше я в этот отель не поеду – и вам рекомендую ищите что-нибудь по-веселее, ну или все дни на шезлонгах у бассейна.

Пользуясь случаем передаю привет всей нашей команде: Екатеринбург- Артем и Ольга, Кингисепп – Борис и Алина от Кириши- Руслан и Анна.

Для них: Мы нормально отдохнули!!!

Добавлено 10.07.07 10:27 (3 146 символов в тексте)