Регистрация: 05.08.10
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2011
15.12.11 - 17.12.11

Добрый день всем потенциальным туристам! :-) Жили в Palm...

Добрый день всем потенциальным туристам! :-) Жили в Palm Royale в рекламном туре.

Общее впечатление: замечательный отель с роскошными интерьерами, дорогими элементами декора, много золота в оформлении, для спокойного респектабельного отдыха. Красивый холл с бассейном, где плавают красивые большие рыбы, бар, 2 прозрачных лифта - спускаетесь вниз и получаете эстетическое наслаждение :-)

Номер: очень просторный, с большим балконом (вид на море), большие удобные кровати, качественное постельное белье, простой в использовании сейф, минибар с безалкогольными напитками в стоимости по системе Все включено, набор для приготовления чая и кофе, хороший просторный санузел (не понравился только фен - морально и физически устарел для такого отеля).

Территория: красивая, зеленая, ухоженая, с бассейнами, маленьким водопадом, детской площадкой. Хороший велнесс-центр с сауной, хамаммом.

Питание: качественно и вкусно, все было на высоком уровне. Завтрак сервируется в красивом зале с террасой с видом на море, был манговый фреш, хороший выбор чая. Очень понравилось, что в каждом ресторане разная посуда: не стандартная белая, а с разными узорами, каемочками - очень мило :-)

Понравился итальянский a'la carte ресторан, уютно и очень по-итальянски :-)

В отеле нет браслетов и действует чековая система. Когда вы что-то берете в баре и т.д нужно обязательно подписать чек.

Пляж: песчаный, с пологим заходом в море (для отдыха с детьми отличный вариант).

Анимация: есть (soft-анимация), устранивают вечерние шоу, дискотеку (очень красивый клуб Клеопатра).

Отель для спокойного отдыха, семейного отдыха с детьми, медового месяца.

Добавлено 25.12.11 00:40 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы Nata0609 (8)