Регистрация: 19.10.11
ноябре 2011
08.12.11 - 20.12.11

Вернулись из отеля 21.12 2011.г.Летели с друзьями.Очень...

Вернулись из отеля 21.12 2011.г.Летели с друзьями.Очень долгий перелет.Планировали лететь с детками, а в последний момент передумали, чему очень рады.Отель Принципе Боваро.Когда приехали, мы не ожидали таких размеров отеля))))Территория очень большая.И этот отель оказался клубным.Хорошо описала отель- Natalia (Natalia_Oleg).Английского языка особо не требовалось,хватало элементарных фраз. Встретила нас Елена( нам она очень понравилась)-решала все наши вопросы.У нас получилось такая ситуация.Наши друзья взяли номер получше и их отправили в другой клуб(на руку повесили разные браслеты ) и мы не могли вместе ходить на завтраки, обеды и ужины.Елена на следующий день помогла нам решить наш вопрос.К Елене постоянно обращались, проблем не было.Отвечала на все наши поставленные вопросы.Нас поселили в номере возле бассейна-днем идет анимация до 17.20, спать не реально.Так что с маленькими детками в номерах возле бассейна точно днем не поспишь.Ходили в гости к нашим друзьям, которые взяли номер получше.Внутри все одинаково, только ближе к океану.

Погода была хорошая.Муссонские дожди были, но они были кратковременными и не мешали отдыху.Питание супер!!!!Готовили вкусно и разнообразно.Из фруктов были сладкие ананасы, арбузы, мандарины,папайя.Свежевыжатые соки и шампанское только на завтрак.Алкоголь - круглосуточно везде))))Кормили везде, начиная с завтраков и заканчивая на пляже(ресторан работал до 6.00 утра), так что голодных там точно не было)))))

Посетили 5 ресторанов- ля карта( поставлю их по местам, на наш взгляд , которые можно посетить):

1 Японский

2 Испанский

3 Итальянский

4 Гриль

5 Средиземноморский

Анимация на англ. языке.Всем очень нравилась.Зал полный.Стоит посмотреть шоу-"Майкл Джексон".Вообще там молодцы ребята.Выкладывались на анимации на 100%.

Сейф в номере платный.Надо брать в любом случае, чтобы быть спокойным за свои документы и технику)))))Говорили, что были случаи воровства...

Номер убирали ежедневно.Ложили 1 у.е + 1у.е возле бара и нам ставили дополнительно 2 банки пива)))))Украшали цветочками в ванной полотенца)))))В ванной комнате джакузи.

Привезли из Доминиканы большие и очень красивые ракушки( 10 у.е -1 шт , но это большая).Очень вкусный кофе и какао.Советую покупать.

На пляже очень много людей, но лежаков всем хватало...Привыкли за 2 дня к такому количеству людей)))))Пляжные полотенца меняли ежедневно возле бассейна.

Океан теплый, волны были постоянно, но они не большие.На берегу лежат водоросли, они не мешают.

Отдых нам понравился.Все остались довольными.

Добавлено 26.12.11 17:27 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы alevtina3113 (2)