Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Время поездки с 29.05-12.06.11г. Отель выбирала тщательно...

Время поездки с 29.05-12.06.11г. Отель выбирала тщательно, читая отзывы по отелю и по месту нахождения. В Греции не в первый раз (была на континенте), но на о.Кос не была. Мое условие было, чтобы не было русских (извините дорогие сограждане, не в обиду некоторым вам ведущим себя отвратительно!). Поездку оплатила задолго до начала отдыха (30.03), в так называемое раннее бронирование. Стоимость моего тура оказалась на порядок выше, чем у тех, кто приобрел путевки за неделю до отъезда (особенно разнилось с москвичами).

Туроператор "Лабиринт" я единственная была в отеле от этого оператора, своего турагента за 2 недели видела 1 раз, и то за 2 дня перед отъездом, после неоднократных звонков. Когда читаю другие отзывы и смотрю фотографии удивляюсь, зачем выставлять фотографии не относящиеся к отелям? Теперь об отеле:

1.Размещение - 3, поясню: номер "sing"l был оплачен в период раннего бронирования с видом на море. Когда привезли к номеру, портье открыл дверь своим ключом, а там из душа в панике "вылетела" немка. Вернулись на рецепшен - другой номер дали практически в подвале, к входной двери тянулась цепочка из муравье, видо на море и не "пахло". Опять вернулись на рецепшен! С моими впечатлениями уже во 3-ий разв вернулись на рецепшен. Далее по моему выражению лица, портье уже все понял. С третьего раза "повезло". Около 12 ночи попала в номер (ни лучше, ни хуже), такой же как на фотографиях. Можно написать и о хорошо, и о плохо, но не буду. Для меня, какой номер не главное. Море, песок и природа, что я телевизоров не видела или на шторы приехала смотреть. За 2 недели постель поменяли всего 3 раза, в принципе мне и не надо было, особо пачкать не кому было. Полотенца меняли каждый день. Убирали в номере то же так себе, хотя оставляла несколько раз 5€ и шоколад. Вообще то не в номере главное - хотелось отдохнуть без заморочек, чтоб никто не трогал!

2. Питание - 4, наш заезд был 1-й из Самары, где-то дня за 2 до нашего заезда в отеле начался "корпоратив" итальянской компании "BAXI". что надолго отбило у меня желание кушать итальянскую пасту, на обед и ужин макароны в разном виде! После их отъезда ужин был вполне приличный. Соглашусь с предыдущими отзывами, что чай и кофе никакой, особенно местные ароматизированные пакетики чая. Утром соки неплохие, а вот на обед и ужин приходилось самим наливать (соки были накрыты тканью), ждать особого желания не было, так как официанты не расторопные. От меня особая благодарность старшей по открытой части ресторана Флоре. Привет ей и большое спасибо! Официанты медлительные, но старались быть внимательными и обходительными.

3. Сервис - 4, все время было желание подойти к администратору на рецепшен и сказать, что бы передали владельцу отеля, что если Вы хотите у отдыхающих хороших впечатлений и желания вернуться вновь, то надо учиться быть более внимательными, но не только к итальянцам или немцам, а и к другим отдыхающим. Я имею ввиду не только русских, но и других. Если будут делить на белых и черных, то другие не захотят к Вам ехать. Сейчас уже есть выбор и он может быть не в Вашу пользу. Нужно перенимать лучшее и не стесняться учиться у других.

Общее впечатление от отеля не плохое. Отличная территория, хороший песок, но необходимы раздевалки и душ на пляже, побольше лежаков. Бар поближе к пляжу с удобным режимом работы для отдыхающих. Поменьше хлорки в бассейн. Порасторопнее горничных и официантов. Развлечение в виде танцев для взрослых и все у ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!

Добавлено 26.12.11 22:14 (3 457 символов в тексте)