Отзыв об отеле Jarr's Renton Manor,Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.08.23)
декабре 2011
15.12.11 - 25.12.11

2.3

Привет всем романтикам и искателям впечатлений. Для тех...

Привет всем романтикам и искателям впечатлений. Для тех, кто выбирает отель и заморачивается на сервисе номерах, комарах и тараканах , сразу скажу вы выбрали не то направление отдыха в ГОА. Отель впринципе неплохой, учитывая то,что в нем мы только ночевали да и то невсегда, на пляжах есть бунгала за 300-400 рупий на двоих, а также круглосуточные дискотеки, поэтому в отеле мы практически не были, даже баром не воспользовались, потому что рядом дешевые магазины, да и пить на ночь ром из холодильника, сидя на кровате никто не собирался. В номере был телевизор, холодильник, душь с периодически льющейся горячей водой, вид на пальмы с кокосами, бассейн в котором я покупался за 10 дней всеголишь один раз. В целом рекомендую просто для того, чтобы переночевать недорогой отель, тем более из общения с другими я понял, что все отели практически одинпковы и 3 и 5 звезд, поэтому зачем переплачивать за номер, когда кругом столько всего интересного за что можно действительно заплатить. Расположение хорошее для шопинга и питания, учитывая то,что 9 дней мы гоняли на мотоцикле 180 кубиков по всей ГОА , который брали у БАБЫ в маркете за 300 рупий в день это уже со скидкой. Из всех ресторанов остановились на YOU AND ME 50 метров вправо при выходе из отеля море скидок на питание, фейерверк 1,5 литра рома в подарок и русское блюдо-картофельные оладьи со сметаной.Всем хорошего отдыха.Отвечу на любые вопросы,пишите!!!!!

По размещению поставил-4 потому что в других номерах не было то холодильника, то телевизора, у нас было все, хотя в пыли и с трещинами стены, но мы прекрасно понимаем что индусов 1,4 млд денег на евроремонты у них нехватает. В соседнем номере была жки плазма это конечно удивило.

Питание-1, потому что цены гораздо дороже,чем напротив в ресторане не на все,на некоторые блюда. Завтраки однотипны

Сервис-2 потому что комнаты(кровати ) убирались только за 20 рупий,оставленных на постеле.

Добавлено 27.12.11 13:52 (1 914 символов в тексте)

21:48 08.01.12

Александр здравствуйте!
Скажите пожалуйста, в номере хоть что-то есть из посуды?Как с воровством в отеле и вообще на пляжах, например.
Какие в целом можете дать советы перед поездкой. Спасибо :)