Регистрация: 28.12.11
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2011
16.12.11 - 25.12.11

Отдыхали с мужем с 16 по 25 декабря. Погода порадовала, вода...

Отдыхали с мужем с 16 по 25 декабря. Погода порадовала, вода +23+24. Отель вызвал у нас только положительные эмоции. Полный релакс, тишина. Кровать большая и мягкая располагает к полноценному сну и т.д....Балкон большой: с двумя креслами и столиком, любовались с него видом на море и пили чай. Ковровое покрытие в коридоре и номере заглушает шум шагов. Уборка в номере качественная и не зависит от чаевых.

Питание качественное и разнообразное. Много фруктов, утром давали вкусные соки: манго, гуава, апельсин, ананас, яблоко). Посетили китайский и итальянский рестораны (один раз бесплатно каждый) - понравилось. Официанты очень шустро убирали со стола и подносили напитки. Все доброжелательные. Отдельная благодарность Исламу, Ахмету, Рамазану, Мухамеду.

Вход в море песчаный, песок мелкий и мягкий. Волн не бывает в этой части залива. Купались с удовольствием. Бич бои приносят и стелят полотенца на выбранный вами шезлонг, а вечером сами убирают полотенца. Нам очень понравилось отдыхать в беседке: от ветра, солнца и посторонних глаз можно укрыться за пологом, висящим с 4 сторон (кабинки для переодевания нет). Воду, напитки по выбору и фруктовый салат приносят прямо на ваш столик. Очень удобно. Туалета на пляже нет (располагается у кафе-мороженого, рядом с банкоматом).

В отеле есть русский представитель - Наталья. На все наши вопросы доброжелательно отвечала, за что большое ей спасибо.

Порадовал хорошим обслуживанием туроператор Интурист. Встреча-проводы без проблем.

Побывав в этом замечательном отеле, изменили свое мнение об Египетском сервисе в хорошую сторону. В этот отель хочется вернуться.

Добавлено 27.12.11 14:48 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы luda312 (27)