Регистрация: 24.11.11
Отзыв об отеле Reef Oasis Senses Resort (отель был переименован 01.05.12)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Долго выбирали отель, остановились на Senses. В интернете...

Долго выбирали отель, остановились на Senses. В интернете практически нет отзывов по нему, хотя русских там не мало!

Территория отеля очень хорошая, красивая, постоянно моют и ухаживают. Номер у нас тоже был отличный! На первом этаже, есть типа веранды что-то и сразу бассейн начинается. Хотя сначала просили мы номер на втором этаже, но человек на ресепшене намекал на деньги и когда понял что мы ничего не дадим, дал нам этот номер. Наверно он думал что насолил нам таким образом, но мы наоборот обрадовались что на первом этаже, т.к. там оказалось лучше! ))

Убирались каждый день очень хорошо, за 10 евро такие фигуры из полотенца выкладывали, что нет слов! )))) Внимание, в номере нет ЗУБНЫХ ЩЕТОК И ТАПОЧЕК! и они почему-то не положены там, мы узнавали. Хорошо на территории есть магазинчики и аптеки где можно купить зуб. щетку.

Питание. Тут мы намучились сначала. Оказалось что наш ресторан Mo's работает по меню, а не шведский стол! И нужно резервировать в 5 часов вечера на ресепшене, что будешь там кушать. Готовят там очень хорошо!!! Намного лучше чем в остальных ресторанах на территории со швед. столом. Качество еды сразу чувствуется! А 1 раз и этот ресторан работал по системе швед. стол, тоже отлично! Свежевыжатый сок на завтрак там бесплатно!

Расскажу про систему все включено. Значит все рестораны и бары бесплатно(некоторые 24 часа) кроме Moonlight и Patio snack bar. А так же сауна, джакузи и тренажер. зал тоже бесплатно!!! Узнали мы об этом там, поэтому успели сходить к сожалению только 1 раз! Находится это все вместе на втором этаже ресепшена Senses. Полотенца там выдают без карточек. А вот на пляж и у бассейнов полотенца по карточкам. Сауна есть двух видов. Очень маленькая. Но кроме нас там больше никого не было, так что просто супер! Джакузи шикарное!!!! С 3мя режимами струй! Вода не холодная, но и не очень теплая, после сауны самое оно!

А теперь про бассейны. Главный минус и разочарование! Я думала что там если не все, то большинство бассейнов с подогревом! Оказалось, что только 2 маленьких (может и больше, но других мы не видели). Т.к. море было всего 20 градусов, то в этих бассейнах много народу собиралось иногда. Аквапарк тоже не работал, т.к. вода там просто ледяная!!!! И самое большое расстройство что в трёх джакузи на пляже тоже ледяная вода!!!!!! Ну как можно зимой не подогревать воду, я просто не понимаю!!! Это полный маразм! Это единственный минус отеля в зимнее время.

Принимающая сторона у нас была Библио-Глобус. Всё отлично. Гид даже сам позвонил в номер и сказал во сколько забирает автобус с ресепшена!

Море и риф. Есть вход с понтона на глубину. И есть с берега песчаный вход большой по всему берегу тянется. Некоторые даже без тапочек туда входят! Риф не плохой, но если сравнивать с рифом отеля где я была до этого (Domina Coral Bay), то в Домине конечно лучше, рыб больше, особенно крупных рыб. В последний день заметили жуткую грязь около понтона в море ближе к берегу. То ли это кто-то из туристов выбросил и не успели убрать, то ли не знаю. До этого мы такого не наблюдали.

По погоде - тепло было только 1 день - 22 декабря. Было 25 градусов воздух и 23 вода. Потом началось похолодание. И очень сильный и холодный ветер!!! Даже никто в море не купался.

Контингент наверно 50% русские и 50% европейцы (немцы, англичане, французы)

На рождество подарили мешочек с печеньками ))) Было приятно!

Вроде всё рассказала, если есть вопросы, с удовольствием отвечу! =)

понтон

пляж

СПА

джакузи на втором этаже ресепшена

выход на веранду

вид с понтона

веранда

бассейн у номеров (с холодной водой)

выход на веранду

номер 2112

Добавлено 27.12.11 15:29 (3 462 символов в тексте)

18:23 13.01.12

Отзывов мало потому, что люди едут в Сенсес, а отзывы и фотографии оставляют о Рифе Оазис..)

22:35 24.01.12

а у нас тапки и халаты были.
И бассейн понравился. Он же горячий!

20:09 05.03.12

Халаты у нас тоже были. А тапок и зуб. щеток не было ))

20:11 05.03.12

Бассейн с подогревом есть только около ресторана Сенсиса, а там где мы жили бассейн был с ледяной водой. Так же как и аквапарк, он даже не работал.

Все отзывы In-O (1)