Регистрация: 11.10.10
январе 2009
09.01.09 - 16.01.09

Отдыхал с друзьями в этом отеле с 09.01.2009 по 16.01.2009 г...

Отдыхал с друзьями в этом отеле с 09.01.2009 по 16.01.2009 г. Несмотря на то, что отель, по меркам Вьетнама, достаточно высокого уровня (в день когда мы уезжали в отель заселялся президент Вьетнама) отель мне не понравился, как, впрочем, и сам Вьетнам. В самом Не Чанге делать особенно нечего, один день на экскурсии с посещением термальных источников и всё. Пляжа как такового нет, через дорогу и скверик, море постоянно бушует купаться нельзя. Единственным спасением были поездки на остров Хон Че на нём расположен отель Vin Pearl , на фуникулёре, расстояние по канатной дороге примерно 5 км. над морем, но это почти 30 баксов за раз с человека, вот там и пляж хороший, и море спокойное, и аквапарк, и океанариум, и танцующий и поющий фонтан(мне очень понравилось). Но для этого не обязательно было ехать во Вьетнам в Сингапуре всё это же гораздо интереснее и там тебя хотят видеть.И поездка в г. Далат - это интересно. В отеле в номере нет отделения для вешалок, приходилось все вещи развешивать на стульях. Питание отвратительное из всего можно есть только фрукты(их достаточно ограниченное количество) и суп Фо вот это вкусно. Персонал не приветливый, разговаривают с тобой "через губу", как будто делают тебе одолжение. В общем не рекомендую как отель, так и Вьетнам, в мире есть огромное количество мест гораздо интереснее и экзотичнее чем тут.

Добавлено 28.12.11 12:38 (1 351 символов в тексте)

15:24 09.03.12

Не смогла пройти мимо..
конечно, что делать во Вьетнаме, если даже Винперл, какой-то Ла перлой запомнился)))

15:35 11.03.12

Спасибо Виктория за поправку действительно Vin Pearl, но от исправления моё отношение к Въетнаму не изменилось, увы. Мы из Не Чьянга летали на 4 дня в Камбоджу, так вот я очень сильно пожалел, что не сделал наоборот. Основной отдых надо было провести Сием Рипе, а во Въетнам слетать дня на три... Вы можете кликнуть на моём нике и посмотреть во скольких я странах побывал, так что я думаю моё мнение об этой стране хоть и субъективное, но всё таки конструктивное.

18:21 22.03.12

отдыхали в марте 2012... согласна скука,тоска,делать нечего...ВИН ПЕРЛ-да здорово, но за такие деньги каждый день не накатаешься!!! такой перелет-УЖАС!!! есть места и получше!!! одна радость дешевые омары,креветки-но это на любителя!!!