Регистрация: 03.06.08
декабре 2011
18.12.11 - 26.12.11

Отель - хорошая, твердая "3", только КАТЕГОРИЧЕСКИ не берите...

Отель - хорошая, твердая "3", только КАТЕГОРИЧЕСКИ не берите корпус "В" - там очень старые номера с ужасной, заплесневелой ванной и много номеров "коннект" - со смежной закрытой дверью, где каждый чих соседа слышно. В целом - хорошие для Таиланда завтраки, однообразные, правда, но вкусные. Отличный массажный салон при отеле, также очень понравился маникюрный салон - девченки-тайки делают маникюр/педикюр быстро и достаточно качествено. Пляж у отеля, вопреки ожиданиям, чистенький ,море тоже чистое, немного мутное, но это уже особености данного побережья).

Добавлено 28.12.11 15:16 (559 символов в тексте)

12:59 01.01.12

Неправда ваша!Корпус В--нормальный корпус со стандартными номерами.Вам просто не повезло с номером.Меняют номера без проблем.Вы этим правом не воспользовались.

13:59 11.01.12

Посмотрели 4!!! номера, прежде чем согласились на устроивший нас вариант на 1 этаже (не помню номера). Староваты, староваты, не спорьте, или Вы жили не в корпусе "В". Странное "невезение", не находите ли?))) в целом это не нарекание, не за номером же в Тай ехали)))) но, согласитесь, неприятно пусть даже 5 минутен находиться в заплесневелой ванной (в опследнем номере сей дефект, слава Богу, отсутствовал).

07:26 13.01.12

Мы жили в корпусе В,в номере №2221,а наши друзья жили на 4 этаже.И у них,и у нас в номерах все было Окей.

09:32 31.01.12

не знаете а в главном корпусе есть номера со смежной дверью???

Все отзывы Аннет Л (10)