Отзыв об отеле Sharjah Rotana (отель был переименован 01.11.15)
декабре 2011
16.12.11 - 27.12.11

Долго выбирала отель, остановилась на Sharjah Rotana...

Долго выбирала отель, остановилась на Sharjah Rotana 4*, как цена-качество. Мы не пожалели. Твердая четверка, убирали в номере каждый день, меняли полотенца каждый день (мы уносили полотенца на пляж, они клали новые), шампунь, гель для душа клали каждый день, воды 1 л на двоих тоже. При заезде сразу говорите что вам нужен некурящий номер, по умолчанию дают курящий. Завтраком осталась довольна, но я правда ела только фрукты, ну и круассаны!!!!

Автобус отвозит на пляж утром в 8-30, обратно в 13-00. Стоит 25 дирхам на человека, так как нас было 4-ро, каждый раз платить накладно, да и на территории пляжа идет стройка, мы ходили на бесплатный пляж. Привозят на пляж отеля Coral Beach, и стоя лицом к отелю идите направо метров 200, там будет уже другой эмират Ajman, там и есть пляж. Он необорудованный, там много мусора))) Но зато бесплатно, и можно плавать в купальнике. Полиция ездит и отгоняет пакистанцев и индусов (они ходят и фотографируют девушек).

Кушать ходили в Омар Хаям, тут уже про него многое писали, очень дешево и вкусно!!! На четверых взрослых брали 2 порции мясного, хватало за уши, так как к ним еще приносят суп, салат, хлеб и чай. Выходило примерно 60-70 дирхам.

Курс 1 дирхама =8,7 рублей.

Шопинга в ОАЭ нет!! Все очень дорого. Вещи как в Москве, а то и дороже (в торговых центрах). Я купила замечательные сарафаны юбки за 30-90 дирхам в RONA (от пляжа идти наверх в отелю Verona).

Добавлено 28.12.11 15:38 (1 412 символов в тексте)