АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
28 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2011
01.12.11 - 15.12.11
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель ровно на свои 3 звезды Горячая вода только утром...

Translate

Отель ровно на свои 3 звезды

Горячая вода только утром и вечером, помыться/сполоснуться успевает только один .зато там душевая не кабинка, а отсек, можно мыться сразу вдвоем.

Питание - вкусное и разнообразное, без особых претензий. Острыми были только карри. Осторожно: очень вкусные тортики и десерты! Фруктов было немного: папайя, бананы и расчудесные ананасы.

Живая музыка по вечерам - разные группы , в основном, из серии "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" , начинают во время ужина и потом развлекают желающих до 23.

Вечером темнеет рано, по телеку одна внятная программа BBC news постоянно виснет, так что можно и с ними посидеть.

Не за что не соглашайтесь селиться в номера с 222 по 226 . Это над кухней(чад и запахи) над рестораном( шум и почему-то официантам страшно нравится грохотать посудой и приборами) и залом, где по вечерам развлекаются( кого-то это раздражает). И еще в этих номерах наружный блок кондиционера стоит непосредственно на балконе, когда он включен, очень хорошо все сохнет , но посидеть там не получится.

На пляже , не на территории, а непосредственно у океана гуляют коровы и собаки . Мне, как собачнице , разрывал сердце их вид - тощие и почти все с кожными заболеваниями.

Вода в океане восхитительно теплая, но не поплавать, только попрыгать в довольно больших волнах.

Деньги меняли в аэропорту 112.3 за $ , и в Коломбо 115, за $

А, в общем, важен не факт, а его восприятие, радуйтесь жизни каждый день, в Москве вы такое солнце не скоро увидите!!!

Added: 29.12.2011 14:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 517 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (238) Previous rate Next rate
Ferda
Unverified Account
Турист