Регистрация: 29.12.11
Читательский охват: 1942
декабре 2011
15.12.11 - 28.12.11

Только вчера вернулись из Тайланда! В очередной раз...

Только вчера вернулись из Тайланда! В очередной раз впечатления от страны прекрасные! Отдыхали в отеле The Beach Boutique, отзывы от нас только положительные! быстро разместили, персонал приветливый и услужливый!перегорела лампочка в ванной, кран потек, тут же заменили и отремонтировали раковину! убирали номер каждый день, в принципе было чисто!

Что касается еды..то нас всегда поражают отзывы, что еда однообразная..вы же едите в 3 звезды, это не ресторанная еда!!! я ходила каждый день на завтрак, была довольна! и омлетом и поджаренными тостами и фруктами!все очень вкусно!

Территории как таковой у отеля нет, но около бассейна много зелени (смотрите фото)!

Отель расположен прекрасно! напротив отеля приезжал рынок 2 раза в неделю, если повернуть налево от отеля и подняться выше по улице будет ежедневный рынок с фруктами и 7 eleven!близко массажные салоны и просто магазинчики! Ресторанчики отличные, вкусно и недорого!

Пляж в минутах 5, речка-вонючка не напрягала(воняет первые 5 метров)!

По поводу отзыва Сергея про первые фото хотельера..мы жили во втором крыле и наши окна как раз выходили на эти 2 бассейна(фото прилагаются)!! Номера небольшие, но не бегать же по ним! а сушилка для белья есть в отеле в виде бамбуковой лестницы, если на балконе сразу нет, то нужно попросить и вам принесут!!!

Вообщем, мы довольны 3 звездами отеля!рекомендуем к посещению!

Ванная

Бассейн №2 (не глубокий)

Бассейн №1 (глубокий)+ детский с грибком-фонтанчиком

2 раковины (одна в ванной и в комнате)

Спальня

Добавлено 29.12.11 14:54 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)