ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле в декабре. Раза три были сильные ливни...

Отдыхали в отеле в декабре. Раза три были сильные ливни (как ни странно), но нам повезло, что не в дни экскурсий. Соглашусь с предыдущими описаниями отеля полностью. В самом деле крутовато!)) А вечером ходя на пляж на ужин после захода солнца брали с собой фонарик- он есть в номере). Рядом всего две кафешки, мы ходили только в ближайшую, т.к. кухня понравилась там сразу, хоть внешний вид кафешки сразу не впечатляет)). Зонтик и два лежака на пляже стоят 200 бат(1 бат=1 руб) и в подарок 2 бутылочки воды. Пляж, по нашему мнению, лучший на острове. Были на Патонге, Кате, на самом севере острова, не помню названия. Понравился еще Най Харн на юге, но у него нет такого белого песка, который скрипит под ногами, как снег. Главная проблема отеля (на наш взгляд)- расположение на окраине, рядом совершенно нет никаких торговых точек и только две вышеупомянутые кафешки. Пешком до центра Карона минут тридцать по берегу. Возле отеля есть только такси- до Патонга 300 бат, обратно хоть на чем- также. Иногда удавалось сторговаться до 200, но времени это занимает огромное количество!

В номере все прилично, чистенько. Только на рецепшене не дают второй ключ, поэтому когда приходишь днем в номер, там естественно жарко. У нас был номер с джакузи на балконе, которым только супруга раз и воспользовалась- не нужная штука, но брали из-за того, что простые номера были все на стопе. К такому номеру прилагались еще бесплатные коктейли с 17 до 19, но отстой полный, хорошо хоть их можно было заменить на пиво). Брали только завтраки- все съедобно и на удивление даже за две недели несколько раз меняли блюда! Редкость, однако! Обеды и ужины не посещали. Были на трех морских экскурсиях- брали в Матрешке на Патонге- дешевле гораздо, чем у Пегаса(будь он не ладен!)- остров Дж.Бонда, Пи-Пи и Семиланы. На две последние идешь на скоростном катере- если есть проблема с укачиванием- подумайте, у нас некоторым туристам плохо было. На остров ДЖ.Бонда и кораблик побольше- плыть комфортнее, погулять по палубе, в туалет, покурить- без проблем и сама экскурсия больше понравилась. А на суше брали мокики и катались по всему югу острова. Права с собой можно не брать- говорят, наши там все равно не действительны, при оформлении аренды их все равно никто не спрашивает, полицию не видели ни разу))). Левостороннее движение не напрягает- у меня уже опыт есть, а брат впервые сел и не парился!)) Ездили на смотровые площадки, большого Будду, ферму орхидей(классно), ну и по магазинам всяким. Ночной маркет на Чалонге нам не понравился совсем- по нашему мнению в Джанцейлоне на Патонге ну уж точно не дороже, зато в 10 раз цивильней. В него ваЩе можно приезжать на целый день- и кафешки, и шопинг, и обменники, и фрукты. У меня пока жена по нему бегала- я все пиво пил внизу, пока в последний день не поднялся на третий этаж- а там развалы электроники китайской- вот где надо было шариться!)) Но тут уж дело вкуса.

Подведем итог- Карон бич, самый хороший пляж(и самый же русский). Сентара Виллас- хороший отель. Но в следующий раз( а он будет наверняка- Таиланд мы с женой любим больше всех, уж три раза тут были) мы поедим в центр Карона. Удачи

TRANSLATE
Added 29.12.11 19:39 (3 137 characters in the review)
Add comment
Complain

21:51 09.01.12

Спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста,в какую сумму обошелся депозит и можно ли наличными долларами?
Вы пишите про ближайшее кафе. Это кафе, которое находится внизу у моря (где камни)?

09:02 10.01.12

депозит- 200 баксов. Кафе находится в самом начале пляжа, на песочке)) идти до него минут 10, обратно 15), до самого Карона(центра) минут 40.

17:50 08.08.12

Добрый день!

Подскажите насчет различия типов номеров - Deluxe Villa и Deluxe Ocean Villa.

Они сильно принципиальны? Из обычного делюкса куда вид?

Sign up