Регистрация: 19.08.11
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Хороший спокойный отель

Про заселение: ездили мы в начале сентября на 12 дней. По приезду заселили не сразу, но мы оставили вещи на ресэпшене и пошли осматривать территорию. Поселили в небольшой номер, доплатили 50$ и дали семейный (спальня, детская, зона отдыха с тв, отдельно комната под гардероб).

Про пляж: пляж маленький, но ни разу не было проблем с местом. На пляж Гафи ходили только купаться, загарали на нашем. К 7 утра, как тут многие пишут, занимать место не приходилось. Тапочки для плавания и маску брали в наама бэй, там дешевле. Много рыбок. Но нам сказали, что еще больше бывает с утра, когда их еще не распугали туристы. Вход в море пологий, так что для неумеющих плавать просто идеальный вариант, расчищен, есть пантон.

Про питание: на протяжении всего дня кушали морожено и пили коктейли. Питание отменное на 5+. Да, изысков, типа, крабов или устриц не было, но все было очень вкусно и разнообразно. Кушать ходили в Цитадель, потому что там идет шоу-программа. День на 8, уже было наплевать на эту программу и ходили в Ля дом. Ужин готовили на открытом воздухе, мясо на углях и всякое прочие. А покушать морепродукты мы ездили в старый город, ресторан Фарос вроде, за 35$ взяли огромную тарелку ассорти на 2-х, объелись.

По экскурсиям: очень понравилась поезда на о. Тиран на яхте, восторга моего не было придела. Так же катались на квадроциклах, я не любитель экстрима, поэтому не особо порадовало. Летали на парашюте, вместо обещанных 120 метров и 15 минут, подняли на 20 метров на 5 минут, пожалели, что деньги потратили. К тому же на берегу сказали, что пользоваться своим фото нельзя, только на их, а когда поехали, все остальные фоткали на свой фотоаппарат, а мы сидели ни с чем. Гид предлагает поездку на шоу 1001 ночь, мы решили сэкономить и поехали самостоятельно, не пожалели. Еще ездили на какую-то экскурсию, не помню название, джипы+верблюды+погружение, не очень понравилось- утомительно. От гида брали только поездку в аквапарк Альбатрос. Просто супер!!!!Всем советую. Находились там с 10.00 до 16.00. Сначала думали зачем так долго, в итоге времени не хватило. Огромнейший аквапарк, горки и для малышей и для любителей экстрима. Короче, едте обязательно.

Территория: огромнейшая, зеленая, ухоженная, у газона пожелтевшую травку выщипавыли. Очень много бассейнов, мы купались у главного, там проходила аква-аэробика, играли в теннис, водное поло и т.д. Короче, там было оживленне всего.

Счастливого отдыха!!!

Добавлено из отеля 29.12.11 20:35 (2 445 символов в тексте)
Все отзывы NataliBeauty (2)