АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 854
Фото: 3
135
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Kriopigi Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
03.09.11 - 10.09.11
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как тут уже все сказали отель ужасен. Особенно за те деньги...

Как тут уже все сказали отель ужасен. Особенно за те деньги которые его позиционируют. Там плохое отношение к отдыхающим русским, на ресепшене грубиянки какие то работают. Лучше и не подходить с вопросами. В номере ковролин не очень чистился в последнее время. До моря ездил паровозик но не всегда по расписанию. Еда как и везде все каое то не соленое и приправлять забывают. В общем впечатления немного не те которые я ожидал от Отеля а мне его так турагенство рекомендовало. В общем у меня сложилось мнение что меня обманули. Я в Греции не в первый раз был и на Крите и на материковой части. На материке конечно пляжи лучше чем на Крите.

Я так скажу те кто тут что то положительное поставили это те люди которые наверное мне путевку и продали!!! Пятерку тут не за что поставить. Есть там парочка человек хороших но они же не при чем))) Например барменша Лэйла водитель паровозика. А вот рускоязычная девушка на ресепшене как то не очень то нам приглянулась у неё кажется звездная болезнь да и у остальных администраторов тоже.

Я лично в этом отеле ни чего хорошего не нашел. Вот пляж, пляж отменный к тому же пляжи в греции государственные там любой может отдыхать, но до него либо паровозик либо очень далеко пешком идти, да и не удобно туда вниз обратно по склону вверх. Особенно жаль тех пожелых людей и мамашек с детьми которые решаются дойти до пляжа самостоятельно. Не всем это по силам.

Второй раз я туда не поеду ни когда и не за что, даже бесплатно!!!

Добавлено 30.12.11 13:28 (1 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы akvarel28 (4)