Регистрация: 15.10.10
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Привет читающим !!! Наконец-то собралась написать отзыв об...

Привет читающим !!! Наконец-то собралась написать отзыв об отеле. Отдых с 1 декабря по 9 декабря .Летели с Трансаэро . Туда вроде не плохо :и кормили хорошо и летели с предвкушением отдыха,а обратно тяжеловато .Перелёт- это мелочи..... По прилёту оформляем анкету и платил по 10 долларов с человека.Муторно едим до отеля развозя по дороге туристов в другие отели . И вот наконец-то наш отель . Три отеля вместе ( я не считаю четвёртого , по которому можно только гулять ,а пользоваться инфрастуктурой нельзя )- территория которую пешком не обойти . По территории ездит паровозики носятся машинки .На рецепшене Баваро- фламинго и цапли.Покупали стандартный номер .Хотели нам предложить где-то на окраине корпус . Но меня зациклило на 4 корпус - легко договорились . Корпус 20 метров от моря,правда первый этаж.Отличие от 3 корпуса - в 4 это 2 раздельные кровати джакузи в комнате,а там одна большая кровать и джакузи в ванной комнате.Тараканов не было в номере ,только жучок забежал ночью с улицы .В номере есть утюг ,кофеварка ,весы напольные и телевизор.Мы закладывали полотенце под дверь.Рецепшен в 10 метрах от корпуса если не спиться ,то можно дойти и посидеть в инете в любое время.Берите с собой нетбуки, подключение к инету бесплатно.Экономия в общении с родственниками и друзьями по скайпу. По вечерам на всех рецепшенах играет живая музыка.Переходим к ресторанам.Основных-3 аля-карте очень много .Были в бразильском и японском . В бразильском надо иметь отличный жевательный аппарат ,т.к там практически одно мясо и не всё прожаренное. В японском - 3 вида посещения . Это бар- дают суши роллы. Второе - это шоу перед носом готовят пищу. Третье- это ресторан . надо приходить в 18 не позже .Отличный ресторан. В основных- обжорство. Утром- шампанское 2 видов и соки как муссы около 8 видов. Фрукты замечательные . Ни кто отравленным не был.Кто имеет слабость вкусно поесть - вам обеспечено 5-7 кг лишнего веса.Официанты очень стараются и ни какие они не медлительные.В барах много спиртного и коктейлей .Вместо рома в пино-коладу можно добавить аморетто .Круглосуточно покушать можно в спорт - баре.

Есть амфитеатр. Раза 3 ходили .Представления интересные.

Есть также в отеле Палас-аква комплекс. Всякие бульки джакузи и сауна .Сходите понравиться.Рядом тренажёрный зал.

Пляж- с не нагреваемым песком.Идти можно бесконечно.Вправо дойдёте до Карибского моря.Лежаки всегда свободные.Тени сколько угодно.

Море- небольшие волны.Маски и ласты не нужны. Так называемый риф - это препятствие для волн . Ни какой живности там нет.

Туристы - русских мало . В большинстве американцы ,аргентинцы ,есть канадцы ,костариканцы ,немцы

Всё пугают стройкой.Есть немного в Баваро и ресторан в Пунто-кане у океана. Это не развал. Всё аккуратно ,загорожено сеткой. Ни кому не мешает.

Путёвки брали у отельного гида . Пещеры Фун-фуни Карибский фестиваль.Пещеры- советую съездить. Не пожалеете - 140 $ Карибский фестиваль- не понравилось . Обещали русскоговорящего гида . Облом . Нагрузили с англоговорящими туристами на яхту.Показали скатов . Немного дали погладить их . Плавали с акулами. Акул из-за песка почти не видно . Потом на снорклинг. Волны- 2 метра ,муть от песка и пара стаек рыбёшек. 90 $ - за зря.

Отель очень понравился. Мне кажется ,что плохие отзывы пишут какие-то " засланцы ".

Анимация

Добавлено 01.01.12 20:58 (3 300 символов в тексте)

21:12 01.01.12

Извиняюсь за допущенные ошибки - торопилась . Писала 1 января . Вы меня понимаете.Отвечу на все вопросы

08:48 03.02.13

Добрый день Марина.Скажите пожалуйста а с ребятишками много туристов? Есть ли места отдыха для детей? Спасибо

Все отзывы Марина (6)